Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Яр-Мувинг-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Мувинговые услуги в Ярославле Переезд является значимым событием, которое должно приносить только позитивные эмоции. ООО "Яр-Мувинг-Сервис"
Адресмосковский проспект 127
Телефон+7 (980) 652-39-13
Сайтwww.yar-muving-servis.regtorg.ru
Дополнительный сайтyar-muving-servis.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работыкруглосуточно.

Мувинговые услуги в Ярославле

Переезд является значимым событием, которое должно приносить только позитивные эмоции. Именно поэтому наша деятельность построена таким образом, что Вам достаточно сделать один звонок по указанному на сайте номеру телефона, и мы полностью организуем Ваш переезд.

Наши преимущества:

  • Фиксированная стоимость услуг. Вы платите только за время работы грузчиков без учета этажности, проносов, съема и подъема на машину.
  • Мы работаем в удобное для Вас время, без обеда и выходных.
  • Мы приезжаем точно в указанное Вами время, без опозданий и задержек.
  • Минимальный срок выполнения заказа.
  • Наши грузчики аккуратны, корректны и профессиональны.
  • Все грузчики имеют гражданство Российской Федерации.

Оказание транспортных услуг происходит на высшем уровне, мы думаем о Вашем комфорте. Поскольку компания в большей степени специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по переезду, данный процесс совершенствуется по качеству, оперативности и соотношению цены и качества. Заказывая транспортные услуги в Ярославле, Вы можете высказать свои пожелания по организации переезда, а мы в свою очередь сделаем все для предоставления необходимого Вам вида услуг.

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуги грузчиков недорого. Услуги грузчиков недорого.
Информация может быть не достоверна
Разгрузка-погрузка фур, вагонов; Работа на складах; Такелажные работы любых видов; Демонтаж стеновых панелей и вывоз строительного мусора; Подъем строительных материалов на этажи;Перевозка сейфов;
200 р.
Домашний мастер, муж на час. Домашний мастер, муж на час.
Информация может быть не достоверна
Список услуг «МУЖ НА ЧАС »: Мелкий ремонт корпусной и встроенной мебели; Устройство, перенос электроточек Устранение неполадок с электропитанием; Навешивание гардин, ковров, шкафов; Навешивание люстр
400 р.
Грузчики по вызову в Ярославле Грузчики по вызову в Ярославле
Информация может быть не достоверна
Услуги ГРУЗЧИКОВ по вызову.(без поэтажной надбавки) квартирный переезд, дачный переезд, вывоз мусора, офисные переезды, Перевозка отдельных предметов мебели. Перевозка сейфов, такелажные работы.
200 р.
×