Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Домашние мастера
Информация может быть не достоверна

В состав компании входят специалисты: по уборке всех видов помещений а так же сантехники, электромонтажники, отделочники, промышленные альпинисты. Домашние мастера
Адресг. Ярославль, Флотская 1
Телефон+7 (4852) 33-58-75
Сайтdarmasterov76.ru
Дополнительный сайтdarmasterov.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлеся
Часы работы08-22

ГК "Домашние Мастера" занимается следующими видами деятельности:  1. Клининговая компания «100 % чистоты» Уборка квартир, коттеджей, офисов. С помощью наших специалистов мы оказываем населению и предприятиям в городе Ярославле услуги по уборке: генеральной, после ремонта, ежедневной, после праздничной.2. Ремонтно - строительная группа «Мастера», в состав которой входят специалисты всех строительных профессий: каменщики, кровельщики, сантехники, электромонтажники, отделочники, плотники, столяры. Высококвалифицированные мастера, выполняющие работы, знают все специфические особенности разных этапов ремонтных и строительных работ.3. Компания «ПромАльп» - люди, обладающие навыками и опытом работы на высоте. Обрезка и спиливание деревьев, очистка снега с крыш, установка рекламы на зданиях, все виды ремонтных работ на высоте.4. Центр комплексной аренды. Аренда коммерческой недвижимости и краткосрочная аренда квартир.5. Праздничное агентство «ТАМАДА» Организация и проведение всех видов праздничных мероприятий.      Почему сотрудничество с ГК "Домашние Мастера" надежно и выгодно?  Надежность и стабильность ГК "Домашние Мастера" в значительной мере определяется востребованностью универсальных мастеров на рынке услуг.Клиентам должно быть выгодно - это аксиома нашей деятельности. Это связано с тем, что наш бизнес построен на партнерстве и взаимном доверии. По этому все наши услуги отвечают основному требованию - при относительно умеренных затратах клиенты должны получить максимальный результат.    При заключении договора на долговременное обслуживание, в любой из наших групп, предоставляется скидка  до 10% от договорной цены.  Подробнее о наших услугах, вы сможете узнать на других страницах сайта.Мы готовы предоставить всю интересующую Вас информацию о ГК «Домашние Мастера» и ответить на Ваши вопросы в любом удобном для Вас формате. Для этого свяжитесь с нами одним из следующих способов: позвоните нам по телефонам: 33-58-75, 8-920-118-23-078-920-118-23-07   + вышлите нам свое предложение по электронной почте: 123Jktcz@rambler.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  + свяжитесь с нами через форму обратной связи сайта.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.02.2018 Марина
Оценка:
Сделала заказ на санитарную уборку квартиры. Очень ответственные работники. Приехали через 1 час после заказа и очистили захламленную бабушкину квартиру за один день. Мебель разобрали, вещи запаковали, вынесли и вывезли все!
Очень нужную работу выполняет компания!
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ремонт и монтаж отопления Ремонт и монтаж отопления
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации и др. сантехнические работы.
2 500 р.
Строительство домов Строительство домов
Информация может быть не достоверна
Строительство дачных и других одноэтажных домов.
100 р.
Ремонт и отделка квартир, домов, офисов Ремонт и отделка квартир, домов, офисов
Информация может быть не достоверна
Отремонтируем помещения любого назначения. От бюджетного до элитного.
100 р.
Электромонтажные работы Электромонтажные работы
Информация может быть не достоверна
Все виды работ по ремонту, установке, замене электрики.
100 р.
×