Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ГК "Системы Пластиковых Трубопроводов"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация труб и фитингов из ПНД и ПВХ для газа, воды, канализации и дренажа. Ремонтная и запорная арматура для всех видов труб.
АдресЯрославль ул. Осташинская 29
Телефон+7 (4852) 50-30-03
Факс+7 (4852) 50-30-60
Электронная почта
Контактное лицоШматков Виктор
Часы работыс 9:00 до 18:00

Группа Компаний "Системы Пластиковых Трубопроводов" ведущая и крупнейшая организация по производству полимерных труб и комплектации инженерных обьектов Ярославской области.Для обеспечения бесперебойных и своевременных поставок полимерных труб и арматуры к ним на территории 1Га расположены склады площадью 3000 квадратных метров.В складскую программу наличия входят группы товаров для  наружных и внутренних инженерных систем:трубы ПНД для газопровода,водопровода и дренажа,трубы ПВХ напорные и безнапорные ,ремонтные и восстановительные фитинги для всех видов труб,системы отопления,водопровода и канализации для внутриквартирной установки.Технически грамотные специалисты всегда помогут ВАМ с выбором продукции,проработают ВАШ проект под "ключ" и дадут консультации.Собственный парк автотранспорта позволяет оперативно произвести отгрузку в любой регион России.На арендованном у нас оборудовании вы сможете произвести монтаж труб практически всех известных производителей.Нам 20 лет и все эти годы мы совершенствовали свое производство и накапливали положительный опыт,для того ,что бы помочь ВАМ профессианально.

Рейтинг:

Товары и услуги

Трубы пнд
Информация может быть не достоверна
Для газопровода, водопровода и канализации, фитинги электросварные, спиготы, сегментные. Комплектации обьектов под ключ, доставка. Аренда сварочных аппаратов. Обучение специалистов, консультации.
30 р.
×