Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Металл-город - Отзывы

16.11.2016 Наталья
Оценка:
Настоятельно не рекомендую. По телефону сориентировать по стоимости ремонта роллет отказались, сказали, что нужно выехать мастеру. Мастера приехали, осмотрели роллеты. Насчитали стоимость ремонта на 8000. После моего отказа от их услуг за такие деньги, потребовали за выезд 500 рублей (о чем, разумеется, по телефону меня не предупредили). На следующий день другие ребята отремонтировали роллеты за 2400.
Ответ компании:

Уважаемая Наталья!

Спасибо, что уделили нам время. Мы очень уважаем наших заказчиков и оказываем услуги с высоким качеством или вообще отказываемся от предлагаемых видов работ.  Когда Вы общались с нами 16.11.2016г. события развивались так: Вы представились не Натальей, а Ксенией и попросили срочно приехать к Вам для ремонта 3-х рольставен. Описать по телефону проблему выхода из строя Вы не смогли. При выезде мы обнаружили что необходимо выполнить следующие работы по ремонту: замена автоматических замков и ремонт полотна с добавлением комплектующих на 3-х конструкциях + необходим полный демонтаж-монтаж 1 конструкции для замены короба. Для того, чтобы все работало нужно делать только так и это стоит таких денег.

Что же предложили сделать нам Вы - собственник помещения в г.Ярославль, ул. Угличская, д. 7?

Вы сказали нам так: "Я завтра сдаю помещение в аренду. Нужно сделать видимость исправного оборудования на 1 час, а дальше - пусть все решают арендаторы, у которых я при сдаче помещения из аренды потребую восстановить рольставни. Это очень непорядочно, Ксения (или как теперь в письме - Наталья).

Услуги такого качества мы не оказываем.

Очень рекомендую всем арендаторам внимательно относиться к проверке помещений по адресу: г.Ярославль, ул. Угличская, д. 7.

29.03.2019 Руслан
Оценка:
Интересует только собственная выгода. Да, да, конечно, как не интересно мы вам перезвоним((
Информация о продавце
  • +7 (910) 962-77-37
  • 150014, Ярославль, проспект Толбухина, 35
  • ap.ds76.ru
Ремонт рольставней, Рольставни, Роллеты, Рольворота, Шкафы для раздевалок металлические, шкафы для рабочей одежды, стеллажи металлические складские, Архивные шкафы для документов, полосовые завесы ПВХ
×