Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Зеленый бор - Отзывы

07.06.2019 Павел Мишутин
Оценка:
Выбирали компанию конечно долго, однако остановились на этой. Не зря, все свои обещания и то, что прописано в договоре они выполнены. Молодцы. Понравилось, что материал качественный, не обманывают покупателя. Строили мы из бревна. Нам понравилось, бревнышко к бревнышку. Скоро мы доделаем отделку и будет красота, а пока еще не приступали даже))Времени все нет.
26.08.2019 Ира
Оценка:
Здравствуйте. Построили дом 8*9 из профилированного бруса. Домом мы остались очень довольны. Строила бригада хорошая. При усадке дома один брус лег на короб от входной двери. Я позвонила в компанию и ремонтная бригада была у нас на следующий день, без предварительной заявки. Заявку мы написали прямо на месте после устранения этого дефекта. Так же бригада ремонтников осмотрела все окна и остальные двери на наличие соответствующих зазоров для усадки. Мы остались очень довольны таким отношениям к клиентам. Строились мы зимой с 19.01.19 по 19.02.19. В конце апреля мы уже жили в этом доме. Конечно еще будут возникать проблемы из за усадки, но мы надеемся и в дальнейшем на такое же отношение к нам.
29.11.2019 Мария
Оценка:
Ребята серьезно подошли к делу. Привезли очень хороший материал. Дом построили за 4 недели. Всей семье дом очень понравился. Спасибо. Рекомендовала Вас соседям по даче.
28.05.2020 Игорь Борисович Алтайский
Оценка:
Спасибо за отличный каркасный дом. Заказывали два года назад, выбирали из типовых проектов с небольшими доработками. Все сделали качественно и по уму. Живем и не нарадуемся) Ценник в то время был очень адекватные, думаю и сейчас предлагают разумную стоимость.
Информация о продавце
  • 8 (910) 666-91-90
  • г. Ярославль, пр. Авиаторов д.15 корп. а
  • www.yar.yarbor.ru
Наша компания ООО «Зеленый Бор» осуществляет строительство деревянных домов ручной сборки по старинным технологиям
×