Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Зеленый бор
Информация может быть не достоверна

Наша компания ООО «Зеленый Бор» осуществляет строительство деревянных домов ручной сборки по старинным технологиям
Адресг. Ярославль, пр. Авиаторов д.15 корп. а
Телефон8 (910) 666-91-90
Факс8 (910) 666-91-90
Сайтwww.yar.yarbor.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий

В России издавна используют дерево для строительства. Оно отлично подходит для любого климата т. к. его особые свойства обеспечивают в помещении высокий уровень комфорта без применения систем кондиционирования. По сравнению с каменным домом в деревянном необычно легко дышится и уходят раздражения, суета. Издревле при строительстве деревянных домов использовали деревья хвойных пород.

Наша компания ООО «Зеленый Бор» осуществляет строительство деревянных домов ручной сборки по старинным технологиям, которые являются древними и испытанными тысячелетиями, зарекомендовав себя наиболее практично. Мы используем отборный лес из Архангельской области. Лес Архангельской области более устойчив к болезням (грибку).

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

07.06.2019 Павел Мишутин
Оценка:
Выбирали компанию конечно долго, однако остановились на этой. Не зря, все свои обещания и то, что прописано в договоре они выполнены. Молодцы. Понравилось, что материал качественный, не обманывают покупателя. Строили мы из бревна. Нам понравилось, бревнышко к бревнышку. Скоро мы доделаем отделку и будет красота, а пока еще не приступали даже))Времени все нет.
26.08.2019 Ира
Оценка:
Здравствуйте. Построили дом 8*9 из профилированного бруса. Домом мы остались очень довольны. Строила бригада хорошая. При усадке дома один брус лег на короб от входной двери. Я позвонила в компанию и ремонтная бригада была у нас на следующий день, без предварительной заявки. Заявку мы написали прямо на месте после устранения этого дефекта. Так же бригада ремонтников осмотрела все окна и остальные двери на наличие соответствующих зазоров для усадки. Мы остались очень довольны таким отношениям к клиентам. Строились мы зимой с 19.01.19 по 19.02.19. В конце апреля мы уже жили в этом доме. Конечно еще будут возникать проблемы из за усадки, но мы надеемся и в дальнейшем на такое же отношение к нам.

Смотрите также:

ООО "Новые строительные технологии"
Информация может быть не достоверна
Компания "НСТ" осуществляет следующие виды работ: - строительство деревянных домов, коттеджей, домов из кирпича и др., - строительство бань, - ремонт квартир и офисов, - электромонтажные работы
  • ул. Большая Федоровская 29, офис 35.
  • +7 (4852) 95-14-54
ООО Мет
Информация может быть не достоверна
Наша компания приветствует сотрудничество с предпринимателями и физическими лицами по таким товарам оптом и в розницу как: столбы металлические для заборов, сетка рабица оцинкованная...
  • Угличская улица, 12
  • +7 (910) 679-67-31
ООО "Дорожная Техника"
Информация может быть не достоверна
Наша Компания «Дорожная Техника» предлагает услуги по ремонту спецтехники, дорожно-строительной техники, поставку новой и б. у. спецтехники, поставку запчастей и навесного оборудования.
  • г. Ярославль, Танкистов 8
  • +7 (901) 195-99-54
ООО "Металлосетка-ЯР"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается оптовой и розничной продажей металлической сетки от лучших отечественных производителей, что позволяет купить сетку на нужных вам условиях без особых сложностей
  • Ярославль, Мышкинский проезд д.7
  • +7 (965) 726-35-25
Спецтехснабжение ООО
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на продаже широкого ассортимента запчастей и комплектующих для дорожно-строительной техники.
  • 152912, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, улица Танкистов д.8 офис 405
  • +7 (901) 046-28-03
×