Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

"Салон Дверей"
Информация может быть не достоверна

Розничная и оптовая продажа межкомнатных и металлических дверей собственного производства, а так же дверей произведенных нашими партнерами.
Адресг. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 9. секция 6
Телефон8 (4952) 67-34-83
Сайтwww/saloondverei.ru
Электронная почта
Контактное лицоБелянкин Валерий
Часы работыс 9:00 до 20:00

Добрый день уважаемые партнеры!!!

Компания « Салон Дверей» оповещает Вас о расширение оптового отдела в Ярославской области.

В связи с запуском второй линии по производству дверей с покрытием ПВХ, теперь  со склада  в Ярославле  вы  сможете  получать  не  только ламинированные и шпонированные двери, но и  двери  с  покрытием ПВХ.

Также в связи с увеличением оптовых продаж срок поставки дверей, не входящих в складскую программу, сократилось с 14 рабочих дней до 5-ти.

Для наших  новых партнеров  компании «Салон Дверей» запускает три Акции:

Акция №1:     Выставка за пол цены.

 При  заказе  от 10-ти полотен на выставку в торговую точку и  заключении договора  поставок, партнер оплачивает 50% от стоимости по факту получению товара ( выставка отпускается по третей колонке прайса). Остальные 50% стоимости выставки гасятся автоматически, в процессе  дальнейшей  работы,  за счет разницы колонок.

Акция № 2:       Учится,  учится и ещё раз учится.

Для менеджеров  торговых  точек, наших партнеров, заключивших договор поставок до 15 февраля 2012года и заказавших на выставку в торговые точки от 15 полотен ( металлических и межкомнатных дверей) на бесплатной основе будет проводиться тренинг по техники розничных  продаж межкомнатных и входных дверей. ( Дополнительную информацию можно получить  у регионального менеджера Белянкина Валерия Владимировича по телефону 8-920-125-77-58).

Акция № 3:       Пять доставок бесплатно.

В связи с запуском услуги «доставка» компания «Салон Дверей» предлагает новым  партнерам, заключившим договор  до 15февраля и имеющим торговые точки (склады) на территории г.Ярославля и Ярославской области , первые 5-ть заказов (в независимости от объема) будет доставляться бесплатно, остальные  заказы партнер  сможет получать  со склада  в г.Ярославль либо пользоваться услугой «доставка» и в дальнейшей работе (цена доставки будет рассчитываться индивидуально ~ 2% от суммы накладной).

Также за каждым из новых  партнеров будет  закреплен индивидуальный менеджер. Который отвечает за оптимальное расположение дверей на выставке  (если в этом есть необходимость), за прием и  отгрузку заявок,  за ценовую политику  и претензионные  вопросы.

Уважаемые партнеры,  компания «Салон Дверей» успешно работает на территории Владимирской области 11 лет и занимает  лидирующую позицию в оптовых продажах. Такой  результат  был достигнут  только за счет индивидуального, теплого,  дружеского  подхода к нашим клиентам. 90% партнеров,  развивают и увеличивают свой бизнес  работая   с нами. Идентичный подход пропагандируется и в Ярославской области.

По вопросам партнерства  обращаться  по тел.: 8-920-125-77-58 . Региональный менеджер по Ярославской области Белянкин Валерий Владимирович.

Оптовый отдел  тел.факс: 8(4852)45-86-48.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-(4852)45-86-48 Всполенское поле, д. 3 "Салон Дверей"
Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть Специализированных магазинов "Стар Лок"
Информация может быть не достоверна
  • г. Ярославль, ул. Толбухина 58/7
  • 8 (4842) 48-60-56
САЛОН "Коллекция дверей"
Информация может быть не достоверна
  • г. Ярославль, пр-т Толбухина д.8/75 ТЦ "Петровский Пассаж"
  • 8 (4852) 58-83-83
Салон дверей MarkeevDoors
Информация может быть не достоверна
Металлические двери, межкомнатные двери (шпонированные, ламинированные), арки, петли, ручки
  • г. Ярославль, ТЦ Глобус, Интерьер-центр
  • 8 (920) 101-77-62
ООО "Мир Установок"
Информация может быть не достоверна
Установка и продажа дверей (межкомнатные, входные, металлические), окон (деревянные, пвх). строительные и отделочные работы.
  • г. Ярославль, ул. Вспольинское поле д.2 мод.3
  • 8 (4852) 98-50-50
ООО "Амекс"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа всех видов строительных дверей: оргалитовых, ГОСТ, мазонитовых, ламинированных, финки, входные металлические двери, противопожарные. Продажа пенополистирола, утеплителей, гипса.
  • Ярославль, ул. Лисицына, д. 3А
  • +7 (4852) 45-74-51
×