Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Сеть Специализированных магазинов "Стар Лок"
Информация может быть не достоверна

Адресг. Ярославль, ул. Толбухина 58/7
Телефон8 (4842) 48-60-56
Факс8 (4842) 48-60-56
Сайтwww.starlock.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 до 19

Наша компания образована в 1999 году в городе Ярославле для реализации в розничной и оптовой продаже продукции следующих направлений:
Замочно-скобяные изделия .
Инженерная и декоративная сантехника .
Электрооборудование для дома и для профессионалов .

Наша миссия - предоставить возможность выбора торговым, строительным, производственным предприятиям и физическим лицам в оптовой и розничной продаже качественных товаров для ремонта и обустройства дома, предлагаемых производственными предприятиями всего мира, обеспечивая наиболее эффективную логистическую цепь и высокий уровень сервиса. Создать условия для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами. Обеспечивать инвестиционную привлекательность сети и привлекательность её для сотрудников.

Наша деятельность заключается в том, чтобы удовлетворить нужды любых клиентов как физических так и юридических лиц, которым необходимы товары из реализуемых нами направлений. Поэтому мы изучаем рынок и предлагаем покупателям то, в чем они нуждаются. Наши магазины добавляют ценность реализуемому товару в виде предлагаемых нами услуг, максимально ориентированных на конкретный рыночный сегмент и на конкретного покупателя. В этом отличие и секрет нашего успеха.

Клиентами сети специализированных магазинов являются предприятия Ярославской, Костромской, Ивановской областей и многих других регионов России.

Наши точки розничных продаж расположены во всех районах города Ярославля. Мы обслуживаем более 300 000 покупателей в год, и это цифра постоянно растет в связи с постоянным открытием новых магазинов и расширением ассортимента продаваемой продукции..

Спектр предлагаемых товаров составляет более 25 000 наименований от более 100 ведущих производителей замочно-скобяных изделий, сантехнических товаров и электрических устройств из самых разных стран мира. Рассматривая продукцию, реализуемую и , с точки зрения привлекательности для наших клиентов, можно выделить три основные составляющие: ассортимент, цены, товарный запас. Мы стремимся быть первыми и то что нам это удается, подтверждает количество магазинов сети.


Сегодня их 12.
Филиалы и дополнительные офисы:
8-4852-25-86-05 г. Ярославль, ул. Толбухина 8/75 Сеть Специализированных магазинов "Стар Лок"
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Агропромэнерго"
Информация может быть не достоверна
Монтаж трансформаторных подстанций, прокладка наружных инженерных сетей, монтаж уличного освещения, внутренние электромонтажные работы
  • г. Ярославль, ул. Наумова, д. 64
  • 8 (4852) 42-96-16
Recon
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем услуги от дизайн проекта до его реализации. Ремонтно – отделочные и строительные работы. Отделка и ремонт офисов, магазинов и других помещений в Ярославле и обл. Строительство домов.
  • г. Ярославль,
  • +7 (902) 330-14-13
Фирменный магазин «Торэкс»
Информация может быть не достоверна
Высококачественные стальные двери от ведущего производителя входных дверей
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т 123, ТРК «Альтаир»
  • 8 (4852) 58-09-10
Магазин сантехники "Мастер"
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля сантехническим оборудованием: трубы и фитинги для водоснабжения, канализации, запорная арматура, расходные материалы, смесители, мойки по ценам Вспольинского поля.
  • г. Ярославль, проезд Доброхотова, дом 3, корпус 2
  • 8 (4852) 33-42-97
Монтаж отопления Теплотек
Информация может быть не достоверна
Теплотек — это интернет-магазин климатического оборудования, специализирующийся на поставках широкого ассортимента бытовой и профессиональной техники. Также оказываем услуги по монтажу и ремонту.
  • Ярославль, ул. Республиканская 3к1, 150003
  • +7 (4852) 68-33-20
×