Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Мембранна
Информация может быть не достоверна

Мембранная кровля, Кровельная мембрана, пвх кровли, , ПВХ мембрана, кровля из мембранны Мембранна
Адресг. Ярославль, Ленинградский пр-т 121
Телефон+7 (902) 333-13-83
Факс+7 (930) 122-14-78
Сайтwww.мембранная-кровля.рф
Дополнительный сайтmembrana.ds76.ru
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Особой популярностью во всем мире пользуются ПВХ-мембраны. Их используют для гидроизоляции кровли, фундаментов и т.п. Современная кровля ПВХ-мембрана великолепно защищает здания от воздействий внешней среды, в то же время мембранная кровля легка в укладке и обходится относительно недорого.

При строительстве и новых зданий в США, Канаде и Европе неслучайно применяются именно ПВХ–кровли. Ведь кровельная мембрана на 40–60% долговечнее мягкой битумной и стоит всего на 20–30% дороже.

Кровля ПВХ-мембрана обладает всеми преимуществами мембран: высокой проницаемостью и гибкостью. Для повышения прочности материала на прокол, кровельная мембрана армирована полиэфирной сеткой. Кроме того, материал легко укладывается даже на шероховатую основу, что связано с надежностью сварного шва ПВХ-кровли и его высокой деформационной способностью.

Изготавливают ПВХ–кровли из качественного эластичного поливинилхлорида (PVC-P). В настоящее время налажен выпуск мембран с различными характеристиками, что делает этот продукт особенно востребованным – ведь его можно применять практически в любых условиях.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мембранная кровля устройство Мембранная кровля устройство
Информация может быть не достоверна
Мембранная кровля успешно применяется для монтажа новой кровли, а также реконструкции кровли в производственных и общественных зданиях.
90 р.
ПВХ Мембранна Биг Топ ПВХ Мембранна Биг Топ
Информация может быть не достоверна
Кровельная ПВХ мембрана BIGTOP – мембрана класса «Бизнес». Она отвечает самым высоким требованиям к качеству современных кровель.
245 р.
ПВХ мембраны LOGICROOF, -55°С, Г1 ПВХ мембраны LOGICROOF, -55°С, Г1
Информация может быть не достоверна
Для гидроизоляции кровли с механическим креплением к основанию. Сварка швов производится горячим воздухом
Ремонт мембранной кровли Ремонт мембранной кровли
Информация может быть не достоверна
Текущий ремонт мебранной кровли. Капитальный ремонт осуществляется в тех случаях, когда нанесен значительный ущерб поверхности кровли. Здесь простой сваркой не обойтись.
100 р.

Статьи и публикации

Мембранная кровля – технология укладки. Несомненное достоинство такой новой для нашей страны технологии создания кровельных покрытий, как мембранная кровля, заключается в простоте монтажа.
12.11.2013
Ремонт мембранной кровли Ремонт мембранной кровли
Информация может быть не достоверна
Ремонт поврежденной мембраны должен выполняться только квалифицированными мастерами. При этом категорически запрещается использовать битумосодержащие материалы, так как они могут повредить мембрану.
21.06.2017
×