Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Городская ветеринарная клиника - Отзывы

14.07.2012 Владимир
Оценка:
Спасибо за оказанную помощь моему коту
05.04.2013 Наталья
Оценка:
Люди, обходите эту клинику как можно дальше!!!!! Потратите время, деньги и главное здоровье своего питомца. Обратились сюда с большой надеждой. У нашего кота было сильное слюноотделение, он не ел, не пил, одним словом животное страдало от боли. Степанов В. В. выехал на дом. Мы высказали свое предположение, что возможно проблема в зубах, но он, осмотрев животное, поставил нашему коту диагноз – отравление. Лечились в течение 2-х недель, лучше не становилось. На очередном приеме он сказал, что надо продолжить лечение еще 7 дней и если не поможет тогда надо сдавать анализы на эпилепсию, а они как вы понимаете недешевые. Но ведь любой владелец выложит деньги за свое сокровище, лишь бы ему стало легче. Тогда мы решили обратиться для консультации в другую клинику, так как стали сомневаться в правильности выбранного лечения. Оказалось, что проблема с зубом, и мы упустили время, так как из-за больного зуба образовались проблемы с челюстью (она начала разрушаться). Представляете, КАКУЮ боль терпел кот все это время. Была проведена не одна операция. В данный момент наш кот поправился но, сколько он перенес, да и мы его владельцы!!!!! Сколько потрачено нервов и денег!!!! Я вообще не понимаю, как работают такие врачи, как Степанов В. В.? Откуда они берутся?
09.04.2013 Павел
Оценка:
Люди не обращайтесь в эту клинику и сотрите их телефоны из записной книжки. Пожалейте своих животных а также свои деньги. У меня произошол случай у собаки (курцхаар) с левой стороны появилась шишка с размера яблоко. Вызвал ветеринара Степанова В. С. «сразу скажу ехали долго» он поставил заворот желудка. Делал уколы, мял эту шишку вставлял трубку. В итоге я теперь , понимаю как он мучил собаку. После всех процедур , вердикт нужна операция (при том он даже не сделал узи) Когда началась операция прошло уже времени 4 часа. Шла операция 3 часа. Степанов В. С сказал что он удалил селезенки (с его слов была разрыв селезенки но откуда) хотя он говорил уверенно заворот желудка. И что самое не понятное пишет что была большая потеря крови , и что я могу забирать собаку(соба еще был под наркозом) и он уверенно говорил что будет все хорошо смело забирай собаку. Наверное он должен оставить ее у себя в клинике. Дома собака так и не проснулась.
Он был юным чемпионов России, чемпионом России (сас) имел уже полевой диплом. Собе было 2 года.
У меня друг потом рассказал что подобрал кошку(раненую) на улице с женой гулял. Отнесли в эту клинику, так Степанов В. С. сначала вообще ей помощь отказался делать, а потом ее током бил чтобы она успокоилась (кошка была на пугана) так он еще и живодер.
Городская ветеринарная клиника (скорая круглосуточная) это их фишка для того, что бы с порядочных людей деньги выманивать. Мало того что он взял деньги большие за операцию, за его вызов так еще за кремацию, (посмотрел стоимость услуг ветеринарных 1200 рублей собаку 30-40 кг. Кремация) С меня взяли 3000 на горе наживаються. Граждане только мы сами можем себе помочь сообщая о таких не квалифицированных вет. врачей.
14.04.2013 Мария
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность Городской ветеринарной клинике и лично Степанову Владимиру Сергеевичу за спасение нашей собачки. Наш Веня перестал есть, пить, стал пассивным. дочка была на грани срыва, да и я тоже, ведь всё-таки член семьи! обращались в разные клиники, но ни где не могли помочь. Мы совсем отчаились, но подруга посоветовала обратиться в гор. вет. клинику она там кота лечила от мочекаменной болезни. Я позвонила, записалась, в очередях не сидела. задав кучу вопросов, сделав необходимое обследование Владимир Сергеевич поставил диагноз, назначил лечение и оно помогло!!! Теперь с Веней, слава богу, всё в порядке. И если вдруг что-то случится, я пойду только к доктору Степанову!!! Спасибо!!!
30.04.2013 Светлана
Оценка:
Благодарю ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА и персонал горветклиники за то, что он вылечил нашего Барсика от мочекаменной болезни. Приступ случился вечером, обзвонила пару клиник, но телефоны молчали. Набрала горветклинику, диспетчер принял вызов. доктор приехал быстро! Владимир Сергеевич сделал всё необходимое, включая узи, взял анализы, назначил лечение. Мы строго следовали его инструкциям. Результат не заставил себя долго ждать. Кот поправился!!! А через некоторое время узнала, что Владимир Сергеевич помог собачке моей соседке по дому. Побольше бы таких отзывчивых и знающих своё дело врачей!!!
05.04.2019 Ольга
Оценка:
Хочу выразить слова благодарности клинике и Владимиру Сергеевичу! Моя кошка проглотила большую иглу, сразу позвонила по номеру ветеринарной скорой, врач приехал быстро, забрал кошку на рентген, определили местоположение иглы и экстенно сделали операцию, несмотря на то что это все происходило ночью... операция прошла успешно, кошка восстанавливается, спасибо что спасли моего котика.
Информация о продавце
  • +7 (4852) 90-05-76
  • г. Ярославль, ул. Свободы 56\35
Городская ветеринарная клиника предлагает ряд услуг по оказанию ветеринарной помощи Круглосуточная ветеринарная помощь тел. 900-576
×