Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Городская ветеринарная клиника
Информация может быть не достоверна

Городская ветеринарная клиника предлагает ряд услуг по оказанию ветеринарной помощи Круглосуточная ветеринарная помощь тел. 900-576
Адресг. Ярославль, ул. Свободы 56\35
Телефон+7 (4852) 90-05-76
Электронная почта
Контактное лицоСтепанов Владимир Сергеевич
Часы работыКруглосуточно

Городская ветеринарная клиника оказывает услуги:

- Круглосуточная ветеринарная помощь Вашему любимцу в ветлечебнице или у Вас на дому.

Если животному требуется серьёзная помощь, то будет недостаточно просто консультации ветеринара, – услуги вроде сложных хирургических или специальных процедур мы оказываем в клинике. Если требуется серьезное оперативное вмешательство мы направим Вас для консультации и проведения оперативного лечения в проверенную и наиболее подходящую Вам в данном конкретном случае ветеринарную клинику в Ярославле в рамках взаимодействия с круглосуточными ветлечебницами Ярославля. Врачами нашей ветлечебницы проводятся любого рода операции, кроме тех, которые требуют специального оборудования. В любом случае Вы можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

- Плановые ветеринарные процедуры:

-- Вызов ветеринара на дом для проведения прививки вашему животному. В своей практике мы используем вакцины как отечественных (Биовак, Дипентавак, Мультикан, Мультифел), так и зарубежных (Eurican, Nobivac, Quadricat, Tricat) производителей. Доставка вакцины до места вызова осуществляется в специальном хладоконтейнере, не допускающем нагрева и порчи вакцины.

-- Вызов ветеринарного врача для кастрации кота и стерилизация кошки на дому. Операция проводится под общей анестезией. Применяются новейшие способы антисептики. Осложнений после кастрации кота и стерилизации кошки в домашних условиях никогда не наблюдается. Если у Вас нет сложностей с доставкой кошки для стерилизации в ветеринарную клинику, мы предлагаем уникальные условия по стерилизации кошки и последующей послеоперационной передержке в стационаре по очень выгодной цене.

-- Вызов ветеринара на дом для купирования ушей, хвостов, прибылых пальцев. У некоторых пород собак (кавказская, среднеазиатская овчарки) эту процедуру идеально производить в возрасте до 5-7 дней.

-- Проведение экстренных хирургических вмешательств - ушивание кожных ран, вправление вывиха, осуществление срочного родовспоможения хирургическими методами.

- Вы всегда можете позвонить нам по телефону (4852) 90-05-76 в случае необходимости экстренной ветеринарной помощи и вызвать ветеринара на дом, получить рекомендации о том, что предпринять до приезда специалиста-ветеринара. Не стоит заниматься самолечением животного, по всем возникающим вопросам лучше связаться с ветеринарным врачом. Специалисты-ветеринары нашей службы скорой помощи приедут насколько возможно быстро, в любой район Ярославля и Ярославской области

К сожалению, люди иногда неверно трактуют цели и задачи ветеринарной службы  пытаются проконсультироваться с нашими диспетчерами по телефону. В случаях заболевания это может только навредить больному животному. Наши диспетчеры принимают только вызов на дом. Все консультации владельцы животных получают от ветеринарного врача на вызове. Это же относится и к вопросам по содержанию животных. По вопросам содержания и ухода за собаками мы рекомендуем прежде обращаться к специализированным ресурсам. Например, на портале о собаках DogPlanet.ru вы сможете найти гораздо больше полезной информации о кормлении и содержании собак, чем при ограниченном общении по телефону с нашими специалистами.

- Мы оказываем услуги по лабораторной диагностике. Простейшие лабораторные исследования (отодектоз, демодекоз, микроспория, трихофития, пироплазмоз и т.д.) мы проводим в день обращения. Для проведения точных лабораторных исследований (общий клинический анализ крови, мочи и кала, биохимические исследования крови и пр.) мы прибегаем к услугам лаборатории-партнера, с мощной исследовательской базой и высококлассными специалистами). Сроки готовности анализов – от суток до нескольких дней, в зависимости от сложности исследований.

Рейтинг: 3,7
посмотреть все (6)

Отзывы

14.07.2012 Владимир
Оценка:
Спасибо за оказанную помощь моему коту
05.04.2013 Наталья
Оценка:
Люди, обходите эту клинику как можно дальше!!!!! Потратите время, деньги и главное здоровье своего питомца. Обратились сюда с большой надеждой. У нашего кота было сильное слюноотделение, он не ел, не пил, одним словом животное страдало от боли. Степанов В. В. выехал на дом. Мы высказали свое предположение, что возможно проблема в зубах, но он, осмотрев животное, поставил нашему коту диагноз – отравление. Лечились в течение 2-х недель, лучше не становилось. На очередном приеме он сказал, что надо продолжить лечение еще 7 дней и если не поможет тогда надо сдавать анализы на эпилепсию, а они как вы понимаете недешевые. Но ведь любой владелец выложит деньги за свое сокровище, лишь бы ему стало легче. Тогда мы решили обратиться для консультации в другую клинику, так как стали сомневаться в правильности выбранного лечения. Оказалось, что проблема с зубом, и мы упустили время, так как из-за больного зуба образовались проблемы с челюстью (она начала разрушаться). Представляете, КАКУЮ боль терпел кот все это время. Была проведена не одна операция. В данный момент наш кот поправился но, сколько он перенес, да и мы его владельцы!!!!! Сколько потрачено нервов и денег!!!! Я вообще не понимаю, как работают такие врачи, как Степанов В. В.? Откуда они берутся?

Смотрите также:

У нас Вы сможете вызвать ветеринара на дом, получить бесплатную консультацию ветеринарного врача. 8(4852)90-05-76
  • г. Ярославль ул. Свободы д.65\37
  • 8 (4852) 90-05-76
Ветеринарная клиника "Барбос" (+ ветеринарная аптека)
Информация может быть не достоверна
Все виды ветеринарных услуг, анализы, ЭКГ, стрижки животных. Самые низкие цены на ветеринарные препараты, корма и амуницию!!!!! Гостиница + стационар!
  • г. Ярославль, ул. Добрынина, д.25
  • 8 (4852) 98-57-98
Вет. клиника Отделение скорой ветеринарной помощи
Информация может быть не достоверна
  • г. Ярославль
  • 8 (4852) 93-33-60
Ветеринарная клиника"Артемон"
Информация может быть не достоверна
Ветеринарная деятельность.
  • г. Ярославль, ул. Матросова д.3
  • +7 (920) 138-46-04
Аптека при Ветеринарной клинике "Фармина"
Информация может быть не достоверна
Ветеринарные препараты для домашних и сельскохозяйственных животных в наличии и под заказ. Низкие цены!!! Корма, амуниция, акварюмистика.
  • г. Ярославль, ул. Елены Колесовой д.50 (бывш. кафе "Ассоль")
  • 8 (4852) 54-87-53
×