Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Очистка и обработка поверхности"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем уникальные технологии и материалы для очистки, восстановления и защиты поверхностей из различных материалов. ООО "Очистка и обработка поверхности"
Адресг. Ярославль, Полушкина роща,9
Телефон8 (4852) 98-41-15
Факс8 (4852) 78-07-12
Сайтproblasting.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаслов Вадим (910)-963-41-57

В нашей компании Вы можете заказать услуги по бластинг и химической очистке любых поверхностей. При чистке мягким бластингом в качестве абразивов используются рыхлые и пористые малоабразивные вещества, такие как сода-бикарбонат или кальций. Обработка поверхности этим способом позволяет не только снимать практически любые загрязнения, включая краску, коррозию, различные масла идр. но одновременно удалять плесень, грибок, высолы, нагар, а также устранять запах с санируемой поверхности. Используя данную технологию можно контролировать этапность очистки, т.е. снимать только определенные слои. И это очень важно при определенных видах выполняемых работ.

Области применения технологии: удаление старой краски и подготовка к окраске; очистка фасадов и зданий; реставрационные работы; очистка яхт, катеров и кораблей; очистка оборудования; очистка пресс-форм; очистка от граффити; пищевая прмышленность; восстановление после пожара ит.д.

А так же их защитную обработку:

защита от граффити-антивандальное покрытие легко наносится и служит до 10 лет! Покрытие не имеет цвета, поэтому совершенно не заметно. Наносится на любые поверхности,

защита от наклеивания объявлений-к антивандальному покрытию не прилипает никакой вид клея и объявление или рекламная афиша могут быть без усилий сняты с поверхности без применения инструментов. На защищенной поверхности не останется ни капли клея!

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Очистка фасадов и зданий Очистка фасадов и зданий
Информация может быть не достоверна
Восстановление и очистка зданий требуют технологий, которые способны решить проблему удаления загрязнений без повреждения деликатных поверхностей.
Удаление последствий после пожара Удаление последствий после пожара
Информация может быть не достоверна
Уборка последствий после пожара - легко и просто с нашей компанией. Решение двух проблем: восстановление поверхности и удаление запаха после пожара.
Очистка оборудования Очистка оборудования
Информация может быть не достоверна
Технология мягкого бластинга уменьшает время на подготовку, тем самым экономит средства и оставляет оборудование в отличном состоянии.
Удаление краски Удаление краски
Информация может быть не достоверна
В большинстве случаев, если поверхность обрабатывалась песком то на ней появляются вмятины. Эх необходимо загрунтовать в процессе обработки.

Статьи и публикации

Обработка поверхностей при помощи содовой пушки считается щадящим методом вытравления старой краски и удаления хлористых и других загрязнений.
05.04.2011
Зеленая машина. Зеленая машина.
Информация может быть не достоверна
Безопасный способ очистки корпуса судна без повреждения поверхности/
05.04.2011
×