Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Помощь в выборе комбинезона
Информация может быть не достоверна

Помощь в выборе комбинезона
30.05.2018
Про комбинезоны

Зимний детский комбинезон предназначен исключительно для морозной погоды, когда за окном температура ниже 0 градусов. Если же на улице достаточно тепло, то в таком комбинезоне крохе будет жарко, и есть вероятность, что он вспотеет и простудится.

Демисезонные комбинезоны предназначены для весеннего и осеннего периодов. У них нет дополнительного утеплителя, чаще всего они имеют лишь тонкий синтепон. Такой комбинезон будет идеальным вариантом для температуры выше 0 градусов.

Также вы можете купить детский комбинезон универсального плана. По сути, он будет таким же, как и демисезонный, но к нему будет прилагаться зимняя подстежка. То есть в зависимости от погоды на улице, Вы сможете пристегивать подстежку к комбинезону или убирать ее. В итоге, какова бы не была цена, учитывайте, что обойдется вам такой детский комбинезон недорого. Ведь, по сути, за одну цену Вы получите сразу два комбинезона.

Также комбинезоны можно классифицировать по утеплителю на:

  • синтетические (синтепон, термофин, холофайбер, и т.д.);
  • натуральные (гусиный пух, овечья шерсть и прочее).

Комбинезоны на синтетических утеплителях более легкие, легко стираются, обычно не теряют форму после стирки, хорошо сохраняют тепло.

Комбинезоны с натуральными утеплителями доставляют ряд неудобств при стирке. Поэтому идеальным вариантом будет, если натуральная подстежка будет сниматься и стираться реже, чем комбинезон.

Детский зимний комбинезон в деталях

Рукава. Нужный элемент рукавов – внутренние манжеты, отвороты, защищающие ребёнка от снега, они также смогут дополнительно согреть ручки ребёнка. Необходимы петельки для рукавичек.

Застежки. Проверьте, чтобы все легко застёгивалось и расстёгивалось, при стирке закрывайте все молнии и расстегивайте все пуговички, развязывайте веревочки и ленты.

Штанины. Как и рукава штанины должны быть с манжетами, со штрипками, которые не дадут штанам уползать вверх.

Капюшон. Должен быть просторным, чтобы вмещалась шапка. Также обязательна кулиска.

Внешняя ткань – непромокаемая, прочная и не продуваемая,

Уход за детским пуховиком

Детские вещи приходится часто чистить и стирать. Замачивать длительно их нельзя. Стирать рекомендуется вручную, температура воды в пределах 30 градусов. После стирки, пуховики нуждаются в тщательном многократном полоскании (пух сильно впитывает моющее вещество).

Сушить пуховик нужно в горизонтальном виде, часто его взбивать во время сушки. Стараться сушить не более двух дней. Нельзя сушить на батареях.

Статьи и публикации других компаний:

Коляски Emmaljunga – высокое качество с 1925 года Коляски Emmaljunga – высокое качество с 1925 года
Информация может быть не достоверна
Emmaljunga – надежные детские коляски, производимые в Швеции с 1925 года
04.04.2012
Поступление одежды "NELS" 2015! Поступление одежды "NELS" 2015!
Информация может быть не достоверна
Nels - торговая марка детской одежды производства компании NELS Finland OY (Финляндия). Компания известна высоким качеством детской одежды, особенно пуховиков.
13.08.2013
Информация о продавце
Производство и оптовая продажа зимней и демисезонной детской и подростковой одежды. Пошив оптовых партий на заказ. https://www. wildberries. ru/brands/s-and-o-collection
×