Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ПЛАЗМОЛИФТИНГ ЛИЦА И ГОЛОВЫ
Информация может быть не достоверна

07.03.2017
Плазмолифтинг – это безоперационная методика «самоомоложения» кожи, основанная на активизации внутренних резервов организма человека. Эффект достигается за счет инъекционного введения собственной плазмы

Плазмолифтинг лица

Что представляет собой процедура?

Плазмолифтинг - это безоперационная методика «самоомоложения» кожи, основанная на активизации внутренних резервов организма человека. Эффект достигается за счет инъекционного введения в проблемные места кожи собственной плазмы крови, богатой тромбоцитами. Вследствие этого в организме начинают синтезироваться вещества, отвечающие за молодость кожи, ее упругость, свежесть и увлажненность (коллаген, эластин, гиалуроновая кислота)

С какой целью применяется Плазмолифтинг?

Плазмолифтинг применяется во многих областях медицины: стоматологии, травматологии и восстановительной медицине, гинекологии, дерматологии, эстетической медицине и пластической хирургии. Что касается эстетической и лечебной косметологии П применяется для:  улучшения тургора и рельефа кожи, лечения и профилактики акне, устранения пигментации, постакне и мелких рубчиков кожи, при пигментации, куперозе (сосудистой сетке на коже лица), уменьшения и устранения растяжек. Очень хорошо процедура зарекомендовала себя в лечении облысения.

В чем заключается суть метода?

Омоложение кожи посредством процедуры плазмолифтинга осуществляется следующим образом: проводится забор крови из вены у пациента (достаточно 10...20 мл, но в целом объем забора зависит от особенностей кожи, от степени ее старения), после чего она в специальной центрифуге разделяется на несколько фракций. Для процедуры требуется фракция, обогащенная тромбоцитами, именно ее вводят пациенту в проблемные места подкожно и внутрикожно при помощи специальных тонких игл.

Существуют ли противопоказания для процедуры?

Как и у любой медицинской процедуры, у Плазмолифтинга имеются свои противопоказания. Это: злокачественные новообразования, беременность и период лактации, герпес, ОРВИ.

Насколько безболезненна процедура?

Сама по себе плазма безболезненна, неприятные ощущения минимизированы. Для полной безболезненности применяется анестизиологический крем.

Сколько по времени длиться процедура и с какой периодичностью проводиться?

Процедура длиться 30-40 минут. Обычная периодичность составляет 2 процедуры с интервалом в 2 недели, но в ряде случаев в зависимости от особенностей кожи и проблемы на которую направлен терапевтический эффект может быть рекомендовано и большее число процедур. Если  требуется получить выраженный и стойкий эффект, результат которого будет сохранен в течении 6-9 месяцев,  рекомендуется сделать не менее 4-х процедур.

Какого эффекта следует ожидать после процедуры? 

Эффект от плазмолифтинга сравним с результатом поверхностного хирургического лифтинга шеи и лица. Кожа становится более молодой и упругой, разглаживаются небольшие морщины. Если процедура проводилась на волосистой части головы улучшается качество роста волос. Следует понимать, что видимые результаты от проведения процедуры плазмолифтинга появляются не сразу, для их появления необходимо время - около двух недель. При этом нередко требуется и дальнейшие поддерживающие процедуры. Проводится и дальнейшая поддерживающая процедура. Но важно понимать, что плазмолифтинг не поможет, в случае если у вас есть глубокие морщины и «поплыл» овал лица.

Среди множества предлагаемых сегодня косметологических  методов  какое преимущество с данного метода?

Самым главным преимуществом метода является отсутствие аллергических реакций, ведь в отличии от тех же инъекций гиалуроновой кислоты, когда пациенту вводиться  искусственно синтезированный белок, здесь применяется собственный биологический материал.  Несомненный преимуществом является его относительная недорогая стоимость . При всех преимуществах необходимо помнить, что это медицинская процедура и проводиться в клиниках имеющих  лицензию на врачебную косметологию,  и врач выполняющих должен иметь диплом врача-косметолога и сертификат по обучению на процедуру, тогда вы получите 100% гарантированный  результат.

Период действия акции: с 01.03.2017 по 31.03.2017

Стоимость услуги: 4500 р.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ Радиочастотный лифтинг ReFacing-инновационный метод коррекции возрастных изменений! без боли, инъекций и скальпеля, без госпитализации, длительные результаты.
23.01.2017
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗРЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ" ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЗРЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ"
Информация может быть не достоверна
В марте мы рады предложить специально разработанное для школьников комплексное офтальмологическое обследование органов зрения по акции "Зрение школьников" со скидкой 50%!!!
07.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новинка - Алмазный пилинг! Уникальная процедура
Информация может быть не достоверна
Алмазный пилинг - это совершенный метод омолажения кожи, без болезненный, бесшумный и доступный.
27.05.2010
Информация о продавце
Медицинские услуги
×