Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Утепление фасадов домов, утепление стен квартир
Информация может быть не достоверна

Утепление фасадов домов, утепление стен квартир
06.03.2016
Утепление фасадов и стен квартир своими руками. Стоимость работ по утеплению стен - цена/качество.

Утепление фасадов домов, утепление стен квартир

Утепление фасадов домов, утепление стен квартир

 

Утепление наружных стен кирпичного дома в настоящее время актуально, как никогда. Аналогично, можно сказать и про утепление наружных стен в панельных домах. Актуальности данной теме добавляют неграмотное проектирование домов связанное с теплотехническим расчётом стен, так и само качество кирпичной кладки стены. Некоторые проектировщики, полагаясь, на заявленные производителем характеристики теплопроводности кирпича в кладке (относится к многощелевому или пористому керамическому кирпичу), не закладывают утеплитель в стену дома. По факту получается основная стена и красивый внешний вид в виде облицовочного кирпича, т.е. утеплитель в стене вообще отсутствует.
Почему мы об этом говорим? Да потому, что есть реальные подтверждения данному явлению. И это явление встречается чаще, чем вы об этом думаете. Именно по этой причине утепление фасадов домов в большинстве случаев обязательно (для обеспечения термического сопротивления стены). Утеплить стены квартиры так же необходимо, если для этого есть весомые предпосылки. Утеплить стены квартиры необходимо снаружи, так же, как и фасад дома.

Не утепляйте стены изнутри! Для комфортного микроклимата в доме или квартире необходимо утеплить стены снаружи! Только снаружи!
Утепление стен квартиры снаружи - это правильное решение данного вопроса. При желании, каждый может утеплить фасад дома своими руками, также как и утеплить стены квартиры, но не всегда есть для этого время и необходимый опыт. Да и трудозатраты немаленькие, поэтому утеплить дом своими руками - это также и риск относительно качества работ. При выполнении работ по утеплению фасада своими руками обязательно возникнет очень много вопросов. Так что, если вы решили утеплить стены квартиры своими руками, то будьте к этому готовы.

Утеплить стены квартиры снаружи или утеплить фасад дома качественно не каждый работник сможет! Мы предлагаем качественное утепление наружных стен квартир и фасадов домов. Утепляем стены, утепляем квартиры, утепляем дома.
Наши рабочие по утеплению фасадов домов и стен квартир делают эту работу лучше других, потому что мы стараемся больше и стремимся к тому, чтобы ваши соседи так же позвонили нам как и вы, но по вашей рекомендации - присмотритесь к деталям, откосам, отливам ... Нам приятно слышать, когда говорят: - "Нам понравилась ваша работа по утеплению стен нашим соседям, мы тоже хотим заказать утепление фасада квартиры точно с таким же качеством."

Поверхность утепления мы можем сделать ровной или придать текстуру "шуба". Текстура "шуба" крупная и равномерно ложится на стену. Фасад дома смотрится отлично. "Шуба" для дома действительно нужна, если у вас есть проблемы со стенами.
Проблемы на стене это - плесень или чернота на стене (он же грибок); постоянно (зима или осень) образуется конденсат на стене - поэтому и плесневеют стены; отшелушивание шпаклёвки и обоев; холодная и влажная на ощупь стена. Утепление стен квартир избавит вас от этих факторов.
Отзывы об утеплении стен квартир и фасадов домов только положительные (у всех наших заказчиков). Однозначно теплеет, о чём свидетельствуют термостаты на газовых котлах частных домов и термостаты в "тёплых полах". Появляется комфортный микроклимат в квартире или доме.
Есть возможность утеплить стены квартиры или утеплить фасад своего дома - утепляйтесь! Не пожалеете.

Стоимость работ по утеплению стен - цена/качество - у нас лучшее предложение!
Наши рабочие по утеплению стен квартир и фасадов домов выполнят эту работу лучше других.
Выполненные нами работы по утеплению фасадоа можно посмотреть на странице выполненные работы. А также на нашей странице УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ ВКОНТАКТЕ

Присоединяйтесь к нам, подписывайтесь, нажимайте, обсуждайте наши фото выполненных работ. Будем вам рады. С НАМИ ТЕПЛО!

Цена на утепление фасада дома и стен квартиры у всех специалистов по утеплению фасадов разная и, как правило, чем ниже стоимость работ, тем хуже качество утеплённой стены. Обратите на это внимание и не попадайтесь на "удочку" недобросовестным работникам.

 

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА частного дома в Ярославле

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ домов и стен квартир Ярославль Компания РЕМО

 

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА  дома в Ярославле

УТЕПЛИТЬ ФАСАД дома в Ярославле ООО

 

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА в Ярославле

Утепление стен фасадов домов

 

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА многоквартирного дома в Ярославле

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

"Компания РЕМО"

утепление фасадов домов | утепение стен квартир

УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДОВ ВКОНТАКТЕ  http://vk.com/uteplenie_fasadov_sten

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Зачем утепляют стены. Зачем утепляют стены.
Информация может быть не достоверна
Зачем утепляют стены домов? Для чего это нужно?
28.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Расчет фасада Расчет фасада
Инфомация давно не обновлялась
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛА И РАБОТ
23.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (910) 977-97-70
  • г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 83
  • www.ooo-remo.ru
Утепление наружных стен, утепление фасадов домов, утепление стен квартир пенопластом в Ярославле по типу "мокрый фасад". Мы занимаемся утеплением стен квартир!
×