Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Обучающий семинар по ВЭД в Челябинске
Информация может быть не достоверна

Обучающий семинар по ВЭД в Челябинске
04.10.2015
Обучающий семинар по ВЭД для начинающих экспортеров прошёл в Челябинске

Обучающий семинар по ВЭД для начинающих экспортеров прошёл в Челябинске. Тема «Внешнеэкономическая деятельность для новичков».

Данные семинары проводятся на постоянной основе комитетом ЮУТПП по ВЭД с целью ознакомления предпринимателей региона с основами внешней торговли, сообщает пресс-служба Южно-Уральской ТПП. В рамках мероприятий участникам рассказывают об особенностях применения налогового и валютного законодательства, сертификации продукции и услуг, применении фитосанитарных мер при ввозе/вывозе товаров с территории Российской Федерации. Сегодня семинары соответствующей тематики, проводимые ЮУТПП, пользуются большим спросом среди бизнесменов.

В этот раз в мероприятии приняли участие порядка 50 человек. Их приветствовал вице-президент ЮУТПП Анатолий Лубышев, отметив, что внешнеэкономическая деятельность всегда несет за собой определенные риски, поэтому абсолютно понятным является стремление предпринимателей, занимающихся ВЭД, владеть необходимыми знаниями в этой области.

Данные семинары позволяют предпринимателям составить представление о проблемах, которые могут возникнуть при ведении внешнеэконономической деятельности предприятия и получить базовые знания о валютном законодательстве и валютном контроле, отметил Игорь Алексеев, ведущий семинаров по продвижению продукции российских предприятий на международные рынки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Адресная база данных компаний занятых в торговле автомобильными шинами в О. А. Э., Саудовской Аравии, Египте, Сирии, Омане, Кувейте и др. странах
10.11.2010
Информация о продавце
Формирование баз данных зарубежных покупателей и поставщиков. Продвижение российских товаров на зарубежные рынки
×