Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Отчет об участии на Ярославском строительном форуме
Информация может быть не достоверна

Отчет об участии на Ярославском строительном форуме
30.01.2015
19-21 марта 2014 года ООО "Автомобили и СпецТехника" приняло участие в ежегодной выставке "Ярославский строительный форум". Были представлены новые модели техники, организован и проведен семинар.

 19-21 марта 2014 года в ВК «Старый город» г. Ярославль ( в казармах), ООО «Автомобили и СпецТехника», с 2008 года являясь официальным дилером ОАО «Клинцовский автокрановый завод» и ОАО «Галичский автокрановый завод», на данной выставке представила новую модель в отечественном краностроении:

Автокран «КЛИНЦЫ» КС-55713-1К-4 на шасси КАМАЗ-65115, грузоподъемностью 25 тонн, с вылетом стрелы ОВОИДного сечения длиной 31 м, панорамной кабиной крановщика, колесной формулой 6х4, с двигателем «Камминс» Евро-4 , который не имеет аналогов по грузовысотным характеристикам.

Был организован и проведен семинар-презентация на тему: «Автокраны ОАО «Клинцовский автокрановый завод». Новые модели. Преимущества перед другими производителями». В семинаре принял участие генеральный директор ОАО «Клинцовский автокрановый завод» - Михальчук Олег Васильевич. Владельцы автокранов смогли задать все интересующие и беспокоящие вопросы по автокранам «Клинцы» и «Галичанин», обсудили насущные проблемы, а также внесли свои личные предложения по улучшению качества автокранов, основанные на собственном практическом опыте. Семинар-презентация состоялась 20 марта 2014 года в 13 часов 00 минут в зале ВК «Старый город».

Кроме автокрана, наша организация, являясь дилером оборудования  Metal Fach (Польша),   представила Вашему вниманию фронтальный погрузчик Metal Fach грузоподъемностью 1600 кг на базе трактора МТЗ-82.1 23/12 (балочник), с погрузочным ковшом и сменным оборотным отвалом. Погрузчик с плавающим режимом работы, новая модель, незаменимая в строительстве и в коммунальном хозяйстве!

ООО "Автомобили и СпецТехника" занимается монтажом любого навесного оборудования на тракторы МТЗ (как импортного, так и отечественного производства). Имея длительный опыт в данной отрасли, специалисты нашей организации всегда готовы проконсультировать  и подобрать именно тот вариант навесного оборудования, который будет наиболее продуктивно работать  с учетом специфики работы трактора. На всю технику предоставляется гарантия, предусмотрены выезды специалистов для проведения технического обслуживания в гарантийный период.

Всем посетителям были вручены новые рекламные проспекты по спецтехнике и сувениры, а ключи от автокрана были переданы  в торжественной обстановке генеральным директором завода ОАО "КАЗ" покупателям - строительной компании  нашего города.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Автокран «Клинцы» КС-55713-1К-4 ОВОИД. Новейшая разработка ОАО «Клинцовский автокрановый завод».
08.09.2014
Выставка «СТТ-2010»: «Галичанин» поднимает планку, но «Ивановец» в долгу не остается. О новинках отечественного краностроения.
08.10.2012
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
ООО "Автомобили и СпецТехника" Автокраны, бульдозеры, экскаваторы, тракторы, автовышки, любая спецтехника и дорожно-строительная техника Продажа/гарантийное сопровождение.
08.10.2012
Новинки ОАО "Клинцовский автокрановый завод" Новинки ОАО "Клинцовский автокрановый завод"
Информация может быть не достоверна
Новинки ОАО "Клинцовский автокрановый завод" Современные достижения - на службу отечеству
08.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Система выбора поставщиков
Информация может быть не достоверна
ООО "Ярославский Погрузчик" Основное направление деятельности (далее ОНД): «Поставка вилочных электропогрузчиков и автопогрузчиков»
03.08.2010
На сегодняшний день ни одни строительные или дорожные ремонтные мероприятия не обходятся без применения ударных инструментов - молотков и бетоноломов. При этом гидравлические отбойные молотки в последнее время захватывают первые позиции.
29.09.2009
Воздушный компрессор? В хозяйстве пригодится Воздушный компрессор? В хозяйстве пригодится
Информация может быть не достоверна
Воздушный компрессор нам все чаще приходится слышать это загадочное слово. Большинство людей мало знают, что это за "штука" и зачем она нужна.
21.08.2012
Конкурс "Лучший автомобиль для буксировки прицепа"
Информация может быть не достоверна
Про конкурс британского клуба караванеров.
10.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 66-04-46
  • 150044, г. Ярославль ул. Выставочная, д.5
  • www.aist-yar.ru
ООО "Автомобили и СпецТехника" - надежный поставщик дорожно-строительной, сельскохозяйственной, коммунальной техники.
×