Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Сувенирная продукция для отелей, гостиниц и баз отдыха.
Информация может быть не достоверна

Сувенирная продукция для отелей, гостиниц и баз отдыха.
25.03.2014
Сувенирная продукция для отелей, гостиниц и баз отдыха.

Конкуренция на рынке услуг туриндустрии растет с каждым годом. Именно поэтому каждый отельер, менеджер гостиницы или отеля задумывается о том, как оставить благоприятное впечатление у своих гостей. Безусловно, что важнейшую роль в этом играют ценовая политика, ассортимент предоставляемых услуг и сервис. Но не стоит забывать о сувенирной продукции, которую гости увозят с собой.

Промо-подарки для отелей условно можно разделить на 2 группы:
1. Имиджевые. К ним относят полотенца, халаты, тапочки, коврики для ног и посуда с изображением Вашего логотипа.
2. Сувенирные. Их можно дарить Вашим гостям или продавать. Такие сувениры будут прекрасным воспоминанием о том месте, где они побывали.

Всем известно, для того, чтобы реклама работала, она должна быть оригинальной и необычной. А для сувениров еще и практичной. Именно поэтому календари, листовки и буклеты отходят сейчас на второй план.
Приятно ехать на работу, попивая бодрящий кофе из ТЕРМОКРУЖКИ с изображением Вашей символики. Или согреваться горячим ромашковым чаем, прогуливаясь по территории отеля ранней весной, зимой и осенью. А как она необходима любителям активного зимнего отдыха...
ТЕРМОКРУЖКА с Вашим логотипом - необходимая и удобная вещь в обиходе любого человека. А Ваша реклама ненавязчиво мелькает практически в течение всего года.

Еще одним видом сувенирной продукции, который используется практически весь год является ДОЖДЕВИК с Вашим логотипом. Дождь, ветер, слякоть - гостям Вашего отеля все ни почём. Куда бы они не отправились , ДОЖДЕВИК с фирменной символикой всегда в кармане, сумочке или автомобиле.

Если Ваш отель находится на берегу реки, озера или любого другого водоёма, наверняка Вы предлагайте рыбалку или катание на лодках. Что может быть лучше в знойную жару, чем прохладные напитки из ТЕРМОСУМКИ с Вашим логотипом? Любая дальняя дорога, выезд на природу - ТЕРМОСУМКА всегда с Вашим гостем.

Мы перечислили лишь малую долю того, чем Вы можете порадовать своих гостей. Это наиболее практичные вещи, необходимые в повседневной жизни, которые самому себе в обычный будний день купить просто нет времени.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Сувенирная продукция для ювелирных заводов и компаний Сувенирная продукция для ювелирных заводов и компаний
Информация может быть не достоверна
Сувенирная продукция для ювелирных заводов и компаний
25.03.2014
Информация о продавце
Брендирование сувенирной продукции / Шелкография / Тампопечать / Вышивка / Деколирование Доставка до Ярославля - бесплатно
×