Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Новинки шин зимнего сезона 2014г.
Информация может быть не достоверна

28.02.2014
Новинки шин зима 2014
Hakkapeliitta 8

Инновационный дизайн протектора с широким разнесением ошиповки обеспечивает зимним шинам NOKIAN HAKKAPELIITTA 8 невероятно надежное сцепление с дорогой в самых сложных погодных условиях.

Nokian Hakkapeliitta 8 – это абсолютная уверенность во время движения по снегу, льду и при торможении. Уникальный рисунок протектора позволяет снизить уровень шума и сэкономить на расходе топлива.

Шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8 обладают повышенной износоустойчивостью, имеют индикатор износа.

Компания-производитель зимних шипованных шин Nokian Hakkapeliitta 8 предлагает 59 типоразмеров от 13 до 20 дюймов.


Новая нешипованная зимняя шина NOKIAN HAKKAPELIITTA R2 – это превосходное сцепление с зимней дорогой при любых температурных условиях.

За счет добавления в резиновую смесь мельчайших многогранных частиц обеспечено сцепление со снегом и льдом, а ламели-насосы улучшают сцепление на влажной дороге.

Уникальная смесь протектора Nokian Hakkapeliitta R2 полностью сохраняет свои свойства вплоть до предельно допустимого износа шины.

Зубцы между шашечными блоками совершенствуют прочность сцепления с ледяной поверхностью при торможении и разгоне. Нешипованные зимние шины Nokian Hakkapeliitta R2 обладают повышенной износоустойчивостью, имеют индикатор износа.

Компания-производитель зимних нешипованных шин Nokian Hakkapeliitta R2 предлагает 56 типоразмеров от 13 до 20 дюймов.

Hakkapeliitta R2
Snowprox S942

TOYO SNOWPROX S942 – универсальные зимние шины от известного японского разработчика недорогих, но качественных автомобильных шин.

Новый состав резиновой смеси с добавлением силикона и кремния обеспечивают эластичность протектора при минусовых температурах и позволяют автомобилю уверенно двигаться по мокрой дороге.

Новая зимняя шина Toyo Snowprox S942 создает хорошее сцепление со снегом и льдом, уверенно ведет себя на повышенных скоростях и при торможении,

Улучшены характеристики износостойкости, снижен уровень шума.

TOYO OBSERVE G3 ICE новая зимняя шипованная шина от японского производителя Toyo специально разработана для идеального сцепления со снегом и льдом, безопасного торможения в условиях зимних дорог.

Новый дизайн протектора с оптимизировнным разнесением шипов, улучшенный дизайн самих шипов и традиционный состав резины с частицами скорлупы грецкого ореха позволяют достичь максимальных результатов при езде в сложных зимних условиях.

Новые зимние шипованные шины Toyo Observe G3 Ice позволяют достичь одновременно хорошего уровня безопасности и комфорта при езде

Observe G3 Ice
Winter i*Pike RS W419

HANKOOK WINTER I*PIKE RS W419 – новинка от корейского производителя автомобильных шин.

Зимняя шипованная шина Hankook Winter i*Pike RS W419 имеет модернизированный рисунок протектора, увеличенное количество шипов (более 120) и ламелей. Все это позволяет достичь хорошего качества сцепления с зимней дорогой, улучшает курсовую устойчивость и маневренность автомобиля.

Новый состав резиновой смеси обеспечивает эластичность протектора при минусовых температурах.


GISLAVED NORD FROST-100 новая шипованная шина от Continental, соответствующая новым европейским стандартам.

Результатом этого соответствия стало уменьшенное количество шипов, их усовершенствованный дизайн и оптимизированный рисунок протектора.

Компания-разработчик уверяет, что новая шипованная шина Gislaved NF-100 будет иметь максимально возможные показатели сцепления со снегом и льдом, уменьшенный тормозной путь, предсказуемость и управляемость в экстремальных погодных условиях зимнего сезона России.

Новая шина шипованная Gislaved NF-100 будет представлена в 50 типоразмерах с шириной протектора от 155 до 265 мм и диаметром 13-19 дюймов.

nord-frost-100
x-ice north 3

MICHELIN X-ICE NORTH 3 – новая шипованная шина, созданная специально для зимних дорог России, стран СНГ и Скандинавии.

Michelin x-ice north 3 – это высочайший уровень безопасности в любую погоду и в любых условиях зимнего сезона.

Новейшие разработки Michelin позволили сократить тормозной путь на 10%.

В зимних шипованных шинах Michelin X-ice north 3 увеличена стойкость к износу за счет более надежного крепления шипов.

Множество проведенных тестов и испытаний зимней шипованной шины Michelin x-ice north 3 позволили говорить о достижении нового уровня безопасности в экстремальных условиях зимнего сезона.


BRIDGESTONE BLIZZAK VRX – новая нешипованная шина для городских профессионалов вождения.

Шины Bridgestone Blizzak VRX разработаны специально для России и стран СНГ, где снег и лед являются основным дорожным покрытием во время зимнего сезона.

Bridgestone Blizzak VRX имеет прекрасные показатели при разгоне и торможении на открытом льду.

Как всегда, шины Bridgestone обладают высокой прочностью, стойкостью к износу и экономичностью.

Blizzak VRX
blizzak spike-01

BRIDGESTONE BLIZZAK SPIKE 01новая шипованная шина разработана специально для суровых и экстремальных условий зимы России.

Оптимизированная форма шипа обеспечивает его надежное крепление с шиной, максимальное сцепление с дорогой, сохраняя при этом комфортный уровень шума.

Как всегда, шины Bridgestone обладают высокой прочностью, стойкостью к износу и экономичностью.


Информация о продавце
  • +7 (4852) 91-34-17
  • Ярославль, Автозаводская ул., 96В
  • vsekolesa76.ru
Интернет-магазин шин и дисков
×