Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Отзывы
Информация может быть не достоверна

Отзывы
03.10.2013
Отзывы наших клиентов.

Отзывы о подгузниках Chiaus

Сегодня 03.10.2013 Добавить сообщение Вернуться на главную

Оставьте свой отзыв о подгузниках Chiaus

рекламно-информационный блок 
Страницы:  1  
Сергей (29.07.2013 : 13:38:46)
Хочется поблагодарить ребят, нашедших среди китайского многообразия и продающих эти прекрасные подгузники. Мы попробовали все модные и известные варианты от Хаггисов и Памперсов до Меррис и Гунов. Но такого удовольствия от ношения подгузников ( Чиаус) мой ребенок еще не испытывал. Никаких потертостей, попка всегда сухая, ночь всю спит, ни разу даже не просыпается. Просто решение всех проблем, а цена такая низкая, что не оставляет выбора. Берите эти подгузники, и ваш ребенок будет вам благодарен. Папаша со стажем два года. 

6
 
Ольга (23.07.2013 : 18:29:28)
Как видите, отрицательных отзывов вообще нет, более того, требуют продолжения банкета))) Мы обязательно продолжим добавлять отзывы наших мамочек, в помощь тем, кто не решается попробовать новый продукт на своем малыше, мы испытали на своих любимых детских попках, можете смело брать!

5
 
Ольга (23.07.2013 : 18:24:36)
Алёна 
Мне очень понравились,таких мягких я еще не видела,точнее,не трогала!)Впитывают отлично(надевали на ночь) и не пахнут

Нина 
Подгузники понравились, мягкие и хорошо впитывают. На ночь одеваю ребенку мерриес, а когда эти попробовала,то разницу не заметила.

Елена 
А что с закупкой подгузников? Я бы еще купила, мне понравились. Аллергии у ребенка нет, и
всю ночь держат, ничего не протекает. А ночь у нас где-то часов 8-11. Я их берегу, только на ночь одеваю

Мария 
Мне понравились. Хотя сейчас одеваем подгузник только в дорогу или еще куда, чтобы не было неожиданностей. Мягкие , аллергии нет.


4
 
Ольга (23.07.2013 : 18:24:14)
Анастасия 
Вот и мы опробовали 2 шт. Я одевала не так на долго, тк ребёнок 1 месяца отроду :) пописано было 5-6 раз точно - отлично себя показали. На ночь не решилась одеть, но никаких опрелостей в дневном ношении не обнаружилось. Могу присоединить к Ирине - Лучше их мы не пробовали!!! :)))

Екатерина 
действительно очень мягкие, на ощупь похожи на Merries, впитывают хорошо, правда,мне показалось,что чуть хуже Merries (но это может просто кажется, может пописал только перед тем как я сняла подгуз.), надо попробовать несколько раз,тогда можно будет сравнивать. жаль,что нет трусиков у них,т.к. нашему непоседе сложно натянуть простой подгузник(((



3
 
Ольга (23.07.2013 : 18:23:16)
Ирина 
Отзыв: Подгузники проходили тестдрайв в жестких условиях, в вагоне СПб-Севастополь , в плацкарте на боковой полке, без кондиционера (не работает со времён Брежнева) , температура помещения 30 градусов С, за бортом 35. Испытуемый мой сын 1год 3 месяца который везде лазает и не приучен к горшку (писает и какает куда взбредёт). Итак 1 подгузник был одет в 17:00 дома и снят в 10:00 в поезде на следующий день (пока загрузились, поехали, уснул), да да он пробыл на моем ребёнке 17 часов, я просто в восторге от возможностей этих подгузников, никаких опрелостей и никакого дискомфорта мой сын не испытывал, спал как суслик. 2 подгузник был одет не надолго, т.к сыну приспичило по большому и очень жиденько, и тут памперс меня порадовал, ничего не вытекло!!! Ставлю подгузникам огромную 5 с огромным +!!!!!!! Лучше их мы не пробовали!!! Кстати по русскому у меня 3, поэтому не проверяйте орфографию и синтаксис!!!



2
 
Ольга (23.07.2013 : 18:22:42)
Здравствуйте, у нас в соц. сети Вконтакте своя группа оптовых закупок, наши мамочки закупались и написали вот такие отзывы, см. ниже. Подгузники новые, закупать было страшновато, все-таки для детей, но теперь можем смело рекомендовать!

Наталья 
Мне m. Спасибо, что открыли эту закупку! Перепробывали огромное количество других, но нашей нежной попе подошли только эти. Да и впитываемость у них лучше чем у других, хватает на 12 часов сна и никаких покраснений. В Питере эти памперсы не найти, заказываем из Москвы, не всегда вовремя успеваем. Как раз сейчас мучаемся с pampers(
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Видео.
Информация может быть не достоверна
Видео подгузники.
28.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Каталог
Информация может быть не достоверна
В каталоге товары можно ознакомиться с ценами, отзывами, описанием и посмотреть фотографии товаров. ...
09.02.2022
Информация о продавце
Мы являемия Эксклюзивным Представителем подгузников «Chiaus» в г. Ярославль, Подгузники зарекомендовали себя с хорошей стороны. Сейчас пользуются большим спросом. Продажа оптом и в розницу.
×