Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Двигатели для уже послужившей техникитехники
Информация может быть не достоверна

Двигатели для уже послужившей техникитехники
16.08.2013
Не секрет, что у уже послужившей техники возникают множество проблем с работой сердца любой машины - его двигателя ЯМЗ. В этом случае есть два пути либо постоянный ремонт, либо купить новый двигатель

Двигатели марки ЯМЗ широко известны среди тех кто связан с тракторной и большегрузной техникой. Они имеею заслуженную славу как неприхотливых и надежных агрегатов. Но все имеет свой предел и срок службы любого двигателя не бесконечен.Что же делать в этом случае?

Купить новый двигатель? Но цена на новые двигатели различных модификаций от 350 до 1000 тысяч, а если сама машина уже не стоит этих денег?

Постоянно ремонтировать старый двигатель? Постоянно транить деньги на запчасти и ремонт? Вроде дешевле. Но время. Огромные потери времени на простои. А если ехать нужно срочно ? Горит выгодный контракт.  

Мы предлагаем третий путь. Отдайте свой старый двигатель нам, а взамен мы поставим Вам откапиталеный или собраный на б/у блоке (с использованием только новых запчастей) двигатель с гарантией, что в ближайший год Вы будете спокойно работать, а не искать запчасти и подмену для своей техники. И все это обойдется Вам дешевле заводского двигателя на 30-50%.

В капитального ремонта двигателя входит: замена цилиндропоршневой  группы, замена втулок шатуна, замена поршневых пальцев, шлифовка коленвала, замена вкладышей, ремонт масленого насоса, ремонт водяного насоса, ремонт привода вентилятора и гидромуфты, ремонт привода вспомогательных агрегатов, ремонт привода генератора, замена замена РТИ  и паранитовых прокладок и  уплотнений , замена трубок высокого и низкого давления, замена всех фильтрующих элементов, ремонт топливного насоса с заменой плунжерных пар и настройкой на стенде ДД-10-05Э, замена старои турбины на новую К-36. Готовые двигатели проходят испытания на специализированном стенде под переменной нагрузкой. После обкатки производится покраска, установка на поддон.  При выбраковке блока цилиндров ЯМЗ 236,238 по причине проворота коренных вкладышей коленвала производим расточку блока цилиндров под ремонтный размер вкладышей диаметром 116,5 мм. Одновременно производим расточку втулок распредвала. Гарантийный срок на все двигатели составляет 12 месяцев.

Статьи и публикации других компаний:

Двигатели ЯМЗ от ООО «ЯрТрансАвто» Двигатели ЯМЗ от ООО «ЯрТрансАвто»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЯрТрансАвто», являющаяся официальным представителем Ярославского моторного завода, предлагает к реализации двигатели ЯМЗ.
29.09.2017
Воздушный компрессор? В хозяйстве пригодится Воздушный компрессор? В хозяйстве пригодится
Информация может быть не достоверна
Воздушный компрессор нам все чаще приходится слышать это загадочное слово. Большинство людей мало знают, что это за "штука" и зачем она нужна.
21.08.2012
В моторных маслах Top Tec используются базовые компоненты, произведенные по новейшим технологиям синтеза и отличающиеся высочайшими защитными свойствами.
21.08.2012
Выбор поршневого компрессора Выбор поршневого компрессора
Информация может быть не достоверна
Рассмотрим вопросы выбора поршневого компрессора и основные принципы, лежащие в основе его конструкции
21.08.2012
Популярный винтовой компрессор FIAC СЕРИИ CRS Популярный винтовой компрессор FIAC СЕРИИ CRS
Информация может быть не достоверна
Компрессоры серии CRS – это универсальное решение как для небольших самостоятельных производств (в т. ч. автосервисов), так и для крупных промышленных предприятий .
08.11.2013
Винтовой компрессор. Экономичное решение! Винтовой компрессор. Экономичное решение!
Информация может быть не достоверна
В данной статье речь пойдет о реорганизации пневмосистем промышленных предприятий.
21.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (910) 815-90-74
  • г. Ярославль, Ленинградский пр.27-б
  • www.ymz-zapchast.ru
Запчасти для больших машин МАЗ, КРАЗ, УРАЛ, КАМАЗ Поставляем двигатели ЯМЗ, КПП-238, КПП-239, топливную аппаратуру, продукцию РТИ и многое другое - смотрите на сайте
×