Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 778 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Стиральные машины
Информация может быть не достоверна

Стиральные машины
17.11.2012
Вы решили приобрести себе этот нужный в хозяйстве аппарат, но совершенно запутались в многообразии ассортимента… что же выбрать?

Современному человеку жизнь без автоматической стиральной машины кажется уже абсолютно немыслимой. К хорошему мы привыкаем быстро! Старые стиральные машины уже отживают свой век, а значит, новая стиральная машина автомат рано или поздно потребуется в любом доме.
Стиральные машинки небольшого размера могут устанавливаться в ванной комнате под раковиной, некоторые ставят их в колонну с сушилкой. Полноформатные стиральные машинки требуют больше места, но и производительность у них выше. Для тех, у кого нет возможности сушить бельё на свежем воздухе, подойдут «стиралки» с функцией сушки. Устанавливать два прибора в ванной или в кухне не потребуется.
Выбор аппаратов с фронтальной или горизонтальной загрузкой, разных габаритов и возможностей загрузки белья огромен. В нашем интернет-магазине Holodilnik.ru вы можете не только подобрать стиральную машину по имени производителя, но и отсортировать бытовую технику для стирки по другим параметрам. Фронтальные стиральные машины c широко открывающимися большими люками позволяют эффективно использовать пространство над аппаратом. Вертикальные стиральные машины можно компактно разместить в таких местах, где открывание дверцы вперед невозможно, загрузка и выгрузка белья в них осуществляется сверху. Если вы выбираете комбинированный прибор для стирки и сушки, стоит учесть, что стиральные машины с сушкой обычно имеют фронтальную загрузку. Не отказывайте себе в покупке понравившейся модели, даже если стоимость кажется вам достаточно высокой, ведь выбираете вы её на долгие годы.
Современные помощницы безопасны как для взрослых, так и для любопытных детей, экономичны в плане расходования моющих средств, электричества и воды. Производители стараются сделать их тише, удобнее, элегантнее. Машинной стирке сегодня можно подвергнуть не только хлопок и синтетику, но и деликатные ткани, шерсть, белье для младенцев и людей с аллергиями, джинсовую одежду и тяжелые портьеры, пуховики.
Подобрать и купить стиральные машины можно под любой запрос и пожелание. Мы предлагаем сделать это не торопясь, в комфортной обстановке.
Сделать оптимальный выбор вам поможет наша статья "Как выбрать стиральную машину?", а также опция "фильтры", которая упростит и ускорит ваш выбор.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Холодильники Холодильники
Информация может быть не достоверна
«Сколько лет должен служить холодильник? Когда и почему возникает потребность замены? ».
19.11.2012
Продажа и заказ запчастей для бытовой техники Продажа и заказ запчастей для бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Запчасти и комплектующие для крупной и мелкой бытовой технике.
06.12.2016
Ремонт кофе машин Ремонт кофе машин
Информация может быть не достоверна
Ремонт кофе машин должен производиться исключительно квалифицированными мастерами. Наша мастерская предлагает качественный ремонт кофе машин в Ярославле и Ярославской области опытными мастерами.
27.03.2013
Микроволновые печи Микроволновые печи
Информация может быть не достоверна
Микроволно́вая печь или СВЧ-печь (устаревшее ударение микрово́лновая[1]) — электроприбор, предназначенный для быстрого приготовления или подогрева пищи, размораживания продуктов .
19.11.2012
Ремонт пылесосов Ремонт пылесосов
Информация может быть не достоверна
Наша мастерская предлагает ремонт пылесосов, практически любых марок и моделей . Ремонт пылесоса, а также ремонт моющих пылесосов производится опытными мастерами .
27.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Деятельность утилизирующей компании ООО "УКОМП"
Информация может быть не достоверна
Деятельность утилизирующей компании ООО "УКОМП"
10.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (951) 283-51-68
  • г. Ярославль, Дзержинский район
  • garant-m.ds76.ru/
Квалифицированный ремонт холодильников, стиральных машин, СВЧ печей, телевизоров, ремонт пылесосов, мультиварок, швейных машин, утюгов и другой бытовой техники. Продажа запчастей для бытовой техники.
×