Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Самый длинный лимузин в мире
Информация может быть не достоверна

28.03.2012
Самый длинный лимузин в мире

Самый длинный лимузин в мире

Лимузины - это именно то, что дает вам возможность быть замеченным. Джей Оурберг из города Бурбэнк, штат Калифорния, незамеченным не остался: его лимузин достигает в длину 100 футов (30 метров 48 сантиметров).

Джей создал свой лимузин-монстр сам и теперь сдает его в аренду через свою компанию по прокату автомашин. Лимузин
передвигается с помощью 26 колес, он может ехать прямо либо поворачивать, складываясь посередине. Невероятная машина занесена в Книгу Рекордов Гиннеса как самый длинный автомобиль в мире. Лимузин даже имеет две водительских кабины, по одной на каждом конце машины, чтобы легче было развернуться.

Самая длинная в мире машина оборудована лучше, чем многие голливудские дома. Лимузин оснащен такими предметами роскоши как огромная ванна-джакузи, палуба для солнечных ванн, бассейн, постель королевского размера и спутниковая тарелка - и это далеко не полный список.

Так как этот лимузин на самом деле в соответствии с правилами не может стать настоящим участником дорожного движения, в основном его арендуют для выставок и кинофильмов. Вы можете себе представить 30-метровый лимузин, проезжающий по Вашей улице? Если только в Америке...

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Лимузины вместо карет!!!
Информация может быть не достоверна
Лимузины вместо карет
28.03.2012
Информация о продавце
  • 8 (961) 160-69-02
  • г. Ярославль, Тутаевское шоссе д. 4
Аренда лимузинов и автомобилей для свадьбы, встречи из роддома, трансфера в аэропорт, праздничных поездок по городу и области, проведения вечеринок,
×