Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 708 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Почта российского Деда Мороза в магазинах Orby
Информация может быть не достоверна

Почта российского Деда Мороза в магазинах Orby
24.10.2011
С 17.10 по 4.12 в магазинах Orby каждый покупатель может написать на Почту российского Деда Мороза и получить официальный ответ из Великого Устюга

Заручившись дружеской поддержкой главного новогоднего волшебника, компания Orby во всех своих фирменных магазинах – а их на сегодняшний день насчитывается более 80 – начала прием писем на Почту российского Деда Мороза, дав старт самой масштабной рекламной кампании в истории бренда. Она охватит центральное телевидение, крупнейшие радиостанции, различные печатные и электронные СМИ.

Только с 17 октября по 4 декабря в магазинах детской дизайнерской одежды Orby с каждой покупкой на сумму от 1 500 рублей в ПОДАРОК выдается специальный бланк «Письмо Дедушке Морозу». Заполняя его, ребенок может описать все то, что ему нравится и о чем он мечтает, и обязательно получит официальный ответ из Великого Устюга вместе с открыткой Orby.

Ознакомиться с полными условиями акции можно в ближайшем магазине Orby – найти его поможет интерактивная карта на сайте компании. Темы для обсуждения акции открыты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где созданы официальные группы Orby.

Компания Orby подружились с российским Дедом Морозом в мае этого года, когда вместе с костромской Снегурочкой приняла участие в 10-м Межрегиональном фестивале детского и молодежного творчества «На полянах Деда Мороза» в Великом Устюге. Показанная на празднике коллекция Orby была тепло принята зрителями и отмечена специальным призом организаторов.

18 ноября российский Дед Мороз отмечает свой День Рождения, и «мы уже готовим подарок Дедушке, а Вы?» - спрашивает компания на своем сайте.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

3-й магазин Orby в Ярославле. Нас больше, мы ближе!
Информация может быть не достоверна
24 октября открылся магазин Orby в ТРЦ «РИО» (Тутаевское шоссе, 1), на 2 этаже самого крупного торгово-развлекательного комплекса в Дзержинском районе
24.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Туфли Лель: неповторимое очарование детской моды Туфли Лель: неповторимое очарование детской моды
Информация может быть не достоверна
Купить туфли для девочек в Ярославле - интернет-магазин Det-os. ru
25.11.2019
Купить кроссовки Зебра (Ecotex) в Ярославле
15.08.2021
Коляски Emmaljunga – высокое качество с 1925 года Коляски Emmaljunga – высокое качество с 1925 года
Информация может быть не достоверна
Emmaljunga – надежные детские коляски, производимые в Швеции с 1925 года
04.04.2012
Информация о продавце
  • 8 (4852) 58-39-01
  • г. Ярославль, ул. Дорожная, 6А, ТРК "Ярославский Вернисаж"
  • www.orby.ru
Сеть фирменных магазинов детской дизайнерской одежды предлагает полный гардероб для ребенка от 0 до 12 лет на каждый день и для любого случая
×