Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 778 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Сколько стоит свадьба в Ярославле? Свадебный калькулятор
Информация может быть не достоверна

31.03.2011
Сколько стоит свадьба в Ярославле? SvMechta. ru - самый большой интернет магазин. Выберите товары и услуги сами - вот вам адекватный свадебный бюджет.
Сколько стоит свадьба в Ярославле. Свадебный калькулятор

Нас часто спрашивают: "Сколько стоит свадьба в Ярославле?". Как можно ответить, сколько стоит свадьба, если у каждого свои запросы. Кто-то пытается сэкономить на каждой мелочи, кто-то решил, что в его жизни свадьба не такое частое явление и ее надо сделать шикарно. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому не нужно спрашивать, сколько стоит свадьба, а нужно сесть и самим посчитать.

На сайте SvMechta.ru - самый большой свадебный интернет магазин в Ярославле. Там можно добавить себе в "Корзину" все, что вам нужно для свадьбы: прокат и украшение машин, оформление зала, платье, атрибутику, фейерверк, торт, букет и все все все, что вам сможет понадобиться. Нет пожалуй в этом бюджете пары моментов: стоимость кафешки, костюм, туфли и еще пары деталей. Добавьте их сами - и вот вам адекватный свадебный бюджет.

Получается нечто вроде свадебного калькулятора, что есть на каждом свадебном портале, но именно с актуальными ценами по Ярославлю + ко всем товарам и услугам наиподробнейшее описание и картинки. Так что, всем кто считает свадебный бюджет - рекомендую заглянуть в наш свадебный интернет магазин, чтобы прикинуть свои расходы на предстоящую свадьбу в Ярославле или по области.

 Еще про один момент хотелось бы упомянуть: Не пугайтесь кнопку Купить. Сделав заказ в интернет магазине, вам вовсе не обязательно его оплачивать. Вам просто будет предложено распечатать все, что вы "заказали". А уж где что покупать и заказывать - решайте сами. Могу лишь сказать, что агентство "Свадебная мечта" предлагает цены ниже, чем в среднем по городу, но делает все качественно и обладает огромным опытом в проведении праздничных мероприятий и выполнении всех предлагаемых услуг.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Свадебные прически, макияж, наращивание ресниц, ногтей в Ярославле Свадебные и вечерние прически от 500 рублей, свадебный и вечерний макияж от 400 рублей, Возможен выезд на заказ, а также консультации и пробные прически.
19.03.2009
Свадьба - яркое событие, которое бывает раз в жизни и завпечатлить его нужно в самом лучшем виде. Если вы хотите найти профессионала, который способен это сделать - обращайтесь к нам. Вам не придется обходить десятки фотографов в Ярославле
19.03.2009
Свадебный Торт, каравай, доставка по Ярославлю
Информация может быть не достоверна
Свадебный Торт, каравай, доставка по Ярославлю Красивый изящный торт как во всех романтических голивудских фильмах может быть и на вашей свадьбе. Мы предоставим вам большой каталог тортов специально предназначенных для свадьбы.
19.03.2009
Свадебный букет, букет невесты в Ярославле, флористика, бутоньерка, лепестки роз
19.03.2009
Печать фотографий в Ярославле, создание колажей, свадебных книг
19.03.2009
Тамада, ведущий в Ярославле на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Тамада, ведущий в Ярославле на свадьбу Хороший ведущий - залог успешного торжества. Если вы хотите найти отличного ведущего, не стоптав ноги обходя всех, смотря их работы - обращайтесь к нам. Мы подберем лучшего под ваш бюджет.
19.03.2009

Статьи и публикации других компаний:

Как избежать ошибок при исполнении свадебного танца Как избежать ошибок при исполнении свадебного танца
Информация может быть не достоверна
Типичные ошибки при исполнении свадебного танца и как их избежать. На что обращать внимание при постановке танца молодоженами.
08.04.2013
Машины на свадьбу Машины на свадьбу
Информация может быть не достоверна
Любые автомобили на свадьбу! Лимузины на любое Ваше торжество! Украшение машин!
16.06.2009
Свадебные акции Свадебные акции
Информация может быть не достоверна
К свадебному сезону 2017 мы подготовили эксклюзивные предложения, которые могут стать изюминкой вашего свадебного торжества и добавят оригинальности шоу-программе.
04.09.2017
Информация о продавце
  • 8 (4852) 90-78-00
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52-Б, "Фитнес центр", 2ой этаж, офис 15
  • svmechta.ru
Свадьба в Ярославле, праздники, юбилеи, корпоративы. Тамада, Фото, Видео, Оформление залов шарами, Прокат машин, Украшение машин, и многое другое...
×