Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Новые требования к автошколам.
Информация может быть не достоверна

Новые требования к автошколам.
04.11.2009
Сегодня перед автошколами встал вопрос психологического тестирования пригодности к данной деятельности водителей, которые проходят подготовку или переподготовку в автошколах.

Новые требования к автошколам.

   Сегодня перед автошколами встал вопрос психологического тестирования пригодности к данной деятельности водителей, которые проходят подготовку или переподготовку в автошколах. Это связано с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации и государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации от 30 декабря 2008 года № ик-2218/03, 13/5-255 "О требованиях к образовательным учреждениям и организациям, осуществляющим подготовку и переподготовку водителей транспортных средств".
 
   Новые требования Министерства образования и науки Российской Федерации обязывают автошколы иметь комплексы психологического тестирования. Как решить эту задачу с максимальной пользой и минимальными затратами для автошколы?

   Где найти такой комплекс психодиагностики, который бы в полной мере отвечал новым требованиям и давал комплексную оценку подготавливаемых водителей?

Скачать:
решение проблемы одной из многих.

Уважаемые руководители автошкол.

С 1 июля в России вступили в силу новые правила лицензирования автошкол, которые были разработаны Министерством образования и науки РФ N 13/5-255, ИК-2218/03 от 30.12.2008В «О требованиях к образовательным учреждениям и организациям, осуществляющим подготовку и переподготовку водителей транспортных средств», выдача заключений о соответствии учебно-материальной базы для получения лицензий на осуществление образовательной деятельности, связанной с подготовкой водителей транспортных средств, осуществляется с учетом новых Требований к образовательным учреждениям и организациям, осуществляющим подготовку и переподготовку водителей транспортных средств различных категорий, по их оснащению техническими средствами, а также Требования к квалификации педагогических кадров.

 Согласно новым требованиям к лицензированию автошкол:

Предлагаем Вам заключить Договор на проведение психофизиологического обследования водителей на АПК «Выбор» и обучения по предмету "Оказание медицинской помощи", специалистами железнодорожной больницы.

1)   Обследование водителей проводится на АПК «Выбор»,  который соответствует  техническим требованиям к образовательным учреждениям и организациям,  осуществляющим  подготовку и переподготовку водителей транспортных средств различных категорий, утвержденными 12 декабря 2008 года.
2)      Специальная подготовка психофизиолога по проведению профессионального психофизиологического обследования и накопленный опыт в данной сфере работы;
3)      Удобный график прохождения психофизиологического отбора для каждого предприятия, автошколы;
4)      Для водителей категории С, D, Е проводится исследование сумеречного зрения.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Демидкина Светлана Николаевна.
Телефон: 8-905-132-41-62 

Психофизиолог больницы
Игнатьева Анастасия Владимировна.
Телефон: 8-905-647-50-41

Информация о продавце
  • +7 (4855) 24-92-27
  • г. Рыбинск, ул. Вокзальная, д. 25
Оказание медицинских услуг
×