Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Реклама в Ярославле
Информация может быть не достоверна

01.06.2009

Если ты играешь в гения, то им становишься.
Сальвадор Дали

Рекламное агентство «Оракул» - команда высококлассных специалистов, специализирующихся на оказании рекламных услуг (btl услуги, event услуги), комплексной PR-поддержке клиента, создании и продвижении сайтов, web-дизайне, маркетинговых исследованиях.
Основанное в 2008 году, на сегодняшний день рекламное агентство «Оракул» прочно завоевало статус одного из крупнейших и «серьезных» рекламных агентств города Ярославль.
Почему?
Одна из основных проблем рекламы и рынка рекламных услуг в настоящее время состоит в том, что каждый назвавшийся «участником» этого рынка считает себя «специалистом» в сфере рекламы. Сегодня интернет и газеты пестрят объявлениями о различных рекламных агентствах, предлагающих свои «профессиональные» рекламные услуги. Да и что, казалось бы, тут сложного – реклама. Рассказал о каком-то товаре – вот уже и прорекламировал…. 
На самом же деле создавать «продающую», «работающую» рекламу очень сложно. Этому надо учиться! 
Сократ утверждал: «Ни один человек не занимается ремеслом, которому он не учился хотя бы немного». И рекламное агентство «Оракул» - Ярославль учится постоянно, постоянно совершенствуя уровень своего профессионализма.
Для рекламного агентства «Оракул» - Ярославль продающая реклама - это труднейшее многоотраслевое ремесло, включающее знания из различных областей науки: маркетинг, искусство продаж, искусный копирайтинг, основы психологии, знание специфики рынка, систему Станиславского («не верю!!»), законы зрительного восприятия и читаемости, креативный дизайн, полиграфию, интернет-технологии и многое другое. И все это в совокупности подчинено единой цели - продать!
И рекламное агентство “Оракул” – Ярославль успешно применяет все эти знания для проведения рекламных компаний и оказания рекламных услуг на профессиональном уровне.
Высокий профессионализм специалистов рекламного агентства “Оракул” - Ярославль постоянно подтверждается успешной реализацией проектов для своих Заказчиков. И количество таких Заказчиков постоянно растет. 
Клиентами рекламного агентства “Оракул” – Ярославль уже стали: пивоваренная компания «Балтика», рекламно-маркетинговый холдинг «РИИП», ООО “Медиаславль”, ООО “РегионАвто”, Научно-технический центр “Пос-Трейд” и многие др. 
При этом главная задача для рекламного агентства “Оракул” – Ярославль не просто отлично выполнить заказ и оставить Клиента довольным, но и превратить первый опыт сотрудничества в долгосрочные деловые отношения. И, благодаря высокому профессионализму сотрудников рекламного агентства “Оракул” – Ярославль, качеству и оперативности выполняемых заказов, индивидуальному подходу к каждому Клиенту и «свежести» в работе, это ему отлично удается! 
На сегодняшний день рекламное агентство “Оракул” – Ярославль прочно завоевало репутацию надёжного партнёра среди своих клиентов.
Рекламное агентство “Оракул” - Ярославль приглашает и Вас встать в ряды наших клиентов и предлагает Вам возможность уже сегодня использовать весь наш опыт и знания для успеха Вашей рекламной кампании и продвижения Вашей организации, продукции и услуг.

Статьи и публикации других компаний:

Ярославль - Киров. Очищение. Ярославль - Киров. Очищение.
Информация может быть не достоверна
Грядет очищение улиц городов от информационного мусора.
28.05.2020
Информация о продавце
  • 8 (4852) 93-23-05
  • г. Ярославль, ул Нефтяников 22-86
  • www.orakl.ru
×