Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Оформление фасадов
Информация может быть не достоверна

12.05.2009
Оформление фасадов зданий. Входные группы. Козырьки. Навесы

Оформление фасадов зданий. Входные группы. Козырьки. Навесы


В городах всё большее распространение получает реклама, занимающая целые фасады зданий. Она впечатляет не только своими гигантскими размерами, указывающими на значимость клиента и его организации, но и характерными художественными решениями, разработанными профессиональными дизайнерами и архитекторами. Это вывески, фризы, вертикальные кронштейны, надписи из объемных букв, крышные установки, входные группы и козырьки, стойки-флагштоки.
Важным элементом входной группы является вынесенный вперед козырек. Он зрительно связывает пространственные элементы рекламы со зданием, обеспечивая целостность восприятия.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Вымоем ваши вывески
Информация может быть не достоверна
В компании создана Служба Обслуживания Наружной Рекламы. Мойка вывесок производится профессиональными специалистами по изготовлению вывесок. Осмотр вывесок позволяет произвести работы по замене элементов, увеличить срок ее эксплуатации!
12.05.2009
Монтаж и демонтаж рекламных конструкций
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет услуги по монтажу и демонтажу рекламных конструкции в кратчайшие сроки с использованием спецтехники (автокран, автовышка).
12.05.2009
Информация о продавце
  • 8 (4852) 58-25-84
  • г. Ярославль, ул. Угличская д. 39 В
  • www.rpk-proekt.ru
Производство рекламных конструкций. Продажа материалов для производства наружной и интерьерной рекламы. Фрезеровка и лазерная резка материалов.
×