Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Мясной магазин Курофф
Информация может быть не достоверна

Мясной магазин Курофф предлагает для вас охлажденное мясо: курятина, говядина, телятина, баранина, свинина, индейка, фарши, полуфабрикаты высочайшего качества, специи для мяса. Мясной магазин Курофф
АдресЯрославль, ул. Угличская 4а
Телефон+7 (962) 366-92-06
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыЕжедневно 08:00-20:00

Мясной магазин Курофф предлагает для вас охлажденное мясо: курятина, говядина, телятина, баранина, свинина, индейка, фарши, полуфабрикаты высочайшего качества, специи для мяса.

Наша гордость куриная разделка – собственного производства, с нашего разделочного цеха в Ярославле. Производство сертифицировано по стандартам «Халяль». Мы дорожим своей репутацией и предлагаем клиентам только лучшее.

Мы гарантируем, наша продукция без гормонов, антибиотиков, химии и ГМО! Высочайшее качество продукции наше главное кредо! Преимущества нашего мяса: восхитительный вкус, легко готовится и не ужаривается.

По вашему желанию, из выбранных вами кусков можем сразу сделать фарш. Кроме того, в ассортименте мясного магазина "Курофф", кроме охлажденного мяса вы найдете готовые продукты и продукты высокой степени готовности: фарши, котлеты и много другое. Все самое свежее, мы готовим на своем производстве и привозим в наш мясной магазин "Курофф".

Ждём вас в магазине "Курофф" по адресу: г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 16/37 и г. Ярославль, ул. Угличская 4а. Режим работы с 08:00 до 20:00. Без обеда и выходных! Ждём всех! Фантастические вкусное мясо и готовые продукты из мяса в магазине "Курофф". Заходите и убедитесь сами.

Филиалы и дополнительные офисы:
Ярославль, Урицкого 16/37 Мясной магазин Курофф
Рейтинг:

Товары и услуги

Колбаски для жарки (купаты) в ассортименте Колбаски для жарки (купаты) в ассортименте
Информация может быть не достоверна
Компания «Курофф» предлагает к продаже Купаты собственного производства из собственного сырья на профессиональном оборудовании в цеху.
280 р.
×