Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Cyber-business - Отзывы

19.11.2020 Москвин Л.
Оценка:
Гнали заявки на бесплатную диагностику в автосервис г. Санкт-Петербург, подключили все каналы из возможных, буквально через пару недель вышли на 30 заявок в день, после чего попросили остановить рекламу, все подьемники были заняты на несколько дней вперед. Расширяемся и думаю дальше будет только лучше! Cyber business вы большие молодцы, Респект Никита Сергеев и Артем Круглов!
25.03.2021 Алёна
Оценка:
В декабре 2020 мы решили начать опыт рекламы в соц. сетях и тоже обратились к данному товарищу.
А теперь расскажу, как он работает: все работы ведёт со своего кабинета!
Отчёты скидывает наляпанные от балды и такое чувство, что закрытыми глазами! В одном из отчётов выслал шапку таблицы отчета, а саму строчку с данными вставить забыл))) И он до сих пор этого не заметил.
Лидов за 2 месяца мы получили 58 штук. Вы понимаете?)) 58 штук за 2 месяца!!!!
И из них целевых 37. Тут нам повезло больше, чем человеку выше. Видимо, Артём немного научился что-то делать за пол года))).
Самое интересное дальше.
Мы попросили прислать отчёты по рекламе, чтобы посмотреть, что там происходит, почему так мало лидов. В высланных документах, нам, как заказчикам, ничего не понятно!!! Задаём вопрос — это что, что это значит, объясни простым языком, что происходит с рекламой и деньгами??? Он отвечает так же, на своём неизвестном нам языке. Абсолютно не заинтересован в своём продукте, работе и в клиентах, для которых он открыл свою компанию.
После чего мы остановили оплату его услуг, посовещавшись с опытными и добросовестными людьми той же профессии, мы запросили определенные отчеты, метрики и др. данные, которые мы имели бы, если бы он вёл все работы в нашем кабинете, как все добросовестные и честные люди!
На что он ответил: «без оплаты следующего месяца никаких отчётов тебе не дам... я тут с тобой трахаюсь за 35 тыс... ».
Представляете?)))
И говорил он с такой злостью и ненавистью, как будто это его кровно уже заработанные деньги, которые мы у него отняли.
Это самое хамское, отвратительное и ужасное отношение, которое я встречала, как к клиентам, так и к своей работе!
08.09.2021 Денис
Оценка:
Решили увеличить поток клиентов для нашего сервисного центра по ремонту ПК и ноутбуков. Обратились в Cyber business. Заказали рекламу в соцсетях: Яндекс-директ, Facebook и Инстаграм. С нами работал маркетолог Артем Круглов. Результаты не заставили себя ждать. Через неделю количество заявок выросло на 30%, а через 2 недели - на 50%. Думаем сделать сотрудничество с этой компанией на постоянной основе.
14.09.2021 Михаил
Оценка:
Мне нужно было очень грамотно и качественно настроить рекламу Яндекс Директ, для моей компании грузоперевозок. Прочитал хорошие отзывы в интернете о Артёме Круглове и его компании Cyber-business, который профессионально занимается этим. Уже с первых дней настроек, Артём регулярно был на связи и оповещал меня о своих результатах работы. А после окончание всей настройки рекламы. Клиенты ко мне начали приходить уже 3-й день.
16.09.2021 Михаил
Оценка:
Требовалось грамотно настроить рекламу про свой автосалон, но не умел это делать. Нашёл в интернете информацию о Артёме Круглове и его компании Cyber-business, который профессионально занимается этим. Уже с первых дней настроек, Артём регулярно был на связи и оповещал меня о своих результатах работы. Мне качественно собрали: семантическое ядро, подготовили тексты и заголовки для рекламных кампаний, подключили яндекс метрику на сайт. А после окончание всей настройки рекламы. Сейчас получаем от 4 до 7 заявок в день, будем масштабироваться на другие каналы.
28.09.2021 Владимир
Оценка:
Обратился сюда за помощью с интернет рекламой. Нужно было установить гугл-аналитику и яндекс метрику на сайт интернет-магазина, настроить контекстную рекламу в поисковиках и социальных сетях. Мне понравилось, что во время сотрудничества мы постоянно получали вовремя обратную связь, работы были выполнены в оговоренные сроки и по оговоренной цене, без всякого рода дополнительных затрат.
03.10.2021 Портман
Оценка:
Компанию Cyber-business посоветовали партнёры по бизнесу. Грамотные специалисты, начали с того, что полностью переписали семантическое ядро на сайте, подключили и настроили Яндекс Директ. Подготовили уникальный продающий контент. По нашей просьбе плотно поработали с рекламой на Ютуб. Все это время специалисты компании были на связи отслеживая и настраивая изменения. Результатом их работы стало значительное увеличение продаж. Благодарю Артёма Круглова и его команду.
20.10.2021 Дмитрий
Оценка:
У меня свое организация по ремонту, но маркетологи, к которым я раньше обращался, особо ее не продвигали, только деньги брали за это. Cyber-business, к счастью, компания честная, делает все оперативно, имеет большой опыт. При этом они всегда были на связи, отвечали на все вопросы грамотно, компетентно и вежливо. Приятно иметь дело с истинными профессионалами. Запускали каналы Яндекс-директ и Facebook. Было приятно видеть, как за несколько дней заявок было больше на 35 процентов, чем было изначально.
04.11.2021 Кирилл
Оценка:
Открыл свой небольшой бизнес по продаже сотовых телефонов, и поэтому обратился к Cyber-business, чтобы продвинуть его в социальных сетях. Предлагали мою компанию при помощи групп в Instagram и Facebook. Естественно, и до этого клиенты приходили, но благодаря маркетологам приблизительна за неделю клиентский поток увеличился на 35% процентов. Артем Круглов и его сотрудники - настоящие профессионалы. Собираюсь теперь продвигать свой салон в YouTube.
29.01.2022 Станислав
Оценка:
У нас с женой интернет-магазин игрушек. Серьезно увеличились продажи после обращения к Артему. Он настроил нам Яндекс. Директ - быстро и без проблем. Сейчас у нас в три раза больше заказов, чем до настройки рекламы, что действительно считается хорошим результатом, но останавливаться точно не планируем. Раньше вообще в день у нас еле-еле было по 5 продаж, а к концу февраля планируем дойти до 20 в день.
4 страницы
1 2 3 4
Информация о продавце
  • +7 (909) 281-23-33
  • г. Ярославль улица Некрасова 51а
  • cyber-business.ru/
Удаленный отдел из 10 специалистов по комплексному интернет маркетингу. Команда профессионалов по цене штатного маркетолога. Аутсорсинг интернет-маркетинга
×