Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Теплицы Ярославль
Актуальная информация

Наша компания "Теплицы Ярославль" предлагает оптимальный вариант качественных и недорогих теплиц. 3379 семей уже собрали урожай в теплицах. Теплицы Ярославль
АдресЯрославль пр. Фрунзе 28
Телефон+7 (902) 333-41-72
Сайттеплицы-ярославль.рус
Дополнительный сайтgreenhousesyaroslavlrus.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы9.00 18.00

Продажа теплиц в Ярославле. Мы уже на рыеке теплиц семь лет. Продажа беседок из поликарбоната это второе наше направление. Домики для колодцев это третье наше направление. Продажа бань бочек в Ярославле это четвертое наше направление. Мы производители качественной продукции. Хотите купить, что нибудь из выше написаного. Звоните в нашу компанию. У нас бесплатная доставка до вашей дачи бесплатно! Монтаж тоже не дорогой! Мастера только рабочие с опытом работы 7 лет. Все мастера живут в Ярославле. Мы не набераем сезонных рабочих. Бани бочки которые мы производит стоят не дорого. Вы за эти деньги получаете самый люкс у себя на даче.

Рейтинг: 5

Отзывы

26.03.2019 Николай
Оценка:
Заказывали теплицу из поликарбоната в этой компании. Мне посоветовали купить с премиум поликарбонатом при консультации молодой человек. Думали 2 дня перед покупкой. Теперь когда прошло время осознали, что этот поликарбоната лучший для теплицы. В пасмурную погоду в ней так приятно находится. Рекомендую вам если у вас встал вопрос выбрать какую теплицу выбрать. Доставка у них бесплатно в Ростов и Переславль. Кто от нас заказывайте.
01.04.2019 Ольга
Оценка:
Покупали беседку из поликарбоната. Посмотрите какая красавица. Доставку сделали бесплатно в деревню.

Товары и услуги

Ремонт теплиц. Выезд специалиста по городу и области. Ремонт теплиц. Выезд специалиста по городу и области.
Информация может быть не достоверна
Сборка, установка, ремонт теплиц. Выезд специалиста по городу и области. Замена поликарбоната, усиление каркаса, установка форточек, автоматов для проветривания теплиц.
2 000 р.
×