Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ПоддонТрейд
Информация может быть не достоверна

Покупка и продажа поддонов, европоддонов, паллетов, б/у, и новых. Европоддонов, 1200х800 мм, 1200х1000 мм, 1200х1200, 1140х1140 мм. И другие виды поддонов. ПоддонТрейд
Адресул. Механизаторов, 11 корп 4, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150044
Телефон+7 (903) 821-00-70
Сайтpoddontrade.com
Дополнительный сайтpoddon.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8-17

Торгово-производственная компания Поддонтрейд – компания с весьма разветвленной структурой сбыта – вышла на российский рынок в 2012 году и за время своей деятельности благодаря правильной организации работ сумела занять лидирующие позиции среди поставщиков деревянных паллет (поддонов) на территории Ярославской области.. 
 

Производственные мощности ООО «ТПК Поддонтрейд - это:
• Хорошо оснащенная ремонтная база, что позволяет предлагать нашим клиентам исключительно качественные поддоны, полностью соответствующие требованиям государственных и международных стандартов;
• Собственный автопарк, укомплектованный современными автотранспортными средствами, благодаря чему мы осуществляем своевременную доставку поддонов нашим партнерам в любое время года и в любых объемах, а также покупаем паллеты у предприятий, реализующих излишки тары.


Поддоны – тара универсальная, рассчитанная на большое число рабочих циклов, в связи с чем широко распространено использование б/у паллет. Наша компания предлагает б/у поддоны и европоддоны, прошедшие предпродажную подготовку, которая включает сортировку, деффектовку и ремонт. 


Нашими клиентами являются крупные компании – производители и поставщики алкогольной, безалкогольной, пищевой продукции, строительных материалов, бытовой техники, товаров народного потребления. 


Мы приглашаем на работу в нашу компанию ответственных и опытных специалистов, умеющих оперативно ориентироваться в ситуации и реагировать на запросы покупателей. Они всегда внимательно выслушают, уловят суть заявки, организуют процесс купли/продажи в зависимости от ситуации и с учетом интересов клиента. Можете не сомневаться – общение с нашими сотрудниками не доставит вам хлопот, наоборот, оно оставит самые приятные впечатления. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Поддон Поддон
Информация может быть не достоверна
Поддон евро-размера 1200х800 Б/У Европоддон
180 р.
×