Фирма «Ярколесо» является одним из крупнейших поставщиков любых шин (легковых, грузовых, сельско-хозяйственных, спецтехники), дисков (легкосплавные, штампованные) в городе Ярославле, Ярославской области и других регионах РФ. Располагая собственными офисами и складскими комплексами в Ярославле, фирма осуществляет продажу шин и дисков оптом и в розницу.

Опыт сотрудников компании «Ярколесо» позволяет решать задачи, связанные с подбором шин и дисков для любого автомобиля. Специалисты фирмы работают с крупными корпоративными клиентами и частными автовладельцами. В своей работе компания «Ярколесо» исходит из интересов клиентов, учитывая специализацию шин и условий их эксплуатации.

«Ярколесо» сейчас

Компания «Ярколесо» — лидер на рынке автомобильных шин и дисков всех типов в Ярославле, компания, зарекомендовавшая себя как надёжный партнёр, гарант качества своей продукции. «Ярколесо» является лучшим партнером единственного дистрибьютера по России шин Marshall (второй бренд  Kumho), GT Radial (Индонезия) а так же Hankook. Наша компания является дилером всех крупных дистрибьютеров: Michelin, Bridgestone, Yokohama, Nokian, Dunlop, Cooper, Continental,Aeolus.West Lake.Toyo.Tigar  и др.

Мы представляем китайских производителей легковой грузовой и спецшины, так как они очень быстро прогрессируют, и мы уверены, что через несколько лет дадут настоящий бой европейским производителям, которые уже сейчас проигрывают в России рынок грузовой шины.

«Ярколесо» уверенно идёт в современных рыночных отношениях, связанных с китайскими коллегами тесными дружественными и партнерскими отношениями.