Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО «ЛС-Групп»
Информация может быть не достоверна

Основное направление Компании ЛС-Групп — поставка оборудования с Числовым Программным Управлением (ЧПУ) для различных сфер деятельности: производство рекламы, мебели, сувенирной продукции.
Адресул. Малая Пролетарская, 18б, офис 16
Телефон+7 (800) 222-45-12
Электронная почта

Основное направление Компании ЛС-Групп — поставка оборудования с Числовым Программным Управлением (ЧПУ) для различных сфер деятельности: производство рекламы, мебели, сувенирной продукции, церковной утвари и т.д. Наше оборудование предназначено для обработки композитных материалов, пластиков и их разновидностей, дерева и материалов на его основе, металлов различной твердости, камня. Это фрезерные и лазерные станки с ЧПУ.
Изучение и работа со станками с ЧПУ началась с 2015 года. Тесное сотрудничество с инженерами пусконаладочных работ, имеющих опыт работы более 10 лет, а так же понимание спроса и предложений отечественного рынка оборудования на сегодняшний день, привело к образованию ООО «ЛС-Групп» в 2017 году. На данный момент компания сотрудничает с тремя производственными площадками Китая по производству фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ, фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ и автоматической сменой инструмента (револьверная и линейная) и лазерных станков с СО2 трубками и оптоволоконных лазерных станков. За это время (2015-2017) в плотном взаимодействии с инженерами и менеджерами отделов продаж заводов, нами было согласовано, и утверждено оборудование, отвечающее индивидуальным, а самое главное специфичным задачам заказчиков.
Сегодня ООО «ЛС-Групп» устанавливает на станки такие комплектующие как: рельсовые направляющие HIWIN, шпинделя водяного охлаждения GDZ и GDL, шпинделя воздушного охлаждения HSD и HQD, шаро-винтовую пару NEFF, систему привода косая-зубчатая рейка XINYUE и т.д. Так же в комплект станка входит набор из 40 фрез и граверов, вибрационные опоры, набор цанг для использования популярных фрез с различными хвостовиками, а так же всеми любимая щетка аспирационной системы.

Рейтинг:

Товары и услуги

ФРЕЗЕРНО-ГРАВИРОВАЛЬНЫЙ СТАНОК С ЧПУ LSG 2040 ФРЕЗЕРНО-ГРАВИРОВАЛЬНЫЙ СТАНОК С ЧПУ LSG 2040
Информация может быть не достоверна
Рабочая зона по осям X, Y, мм.:2000*4000 Ход шпинделя по оси Z, мм.:200 Мощность шпинделя, кВт.:3 Направляющие по осям X, Y и Z:Рельсовые HIWIN
778 р.
×