Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

OOO Крон
Информация может быть не достоверна

Изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности: Заборы, навесы, лестницы, беседки, двери, ворота, кованные изделия и многое другое OOO Крон
Адресг. Ярославль, ул. Полушкина Роща, 11А
Телефон+7 (915) 971-08-02
Сайтkron-yar.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыПо будням с 8-00 до 17-00; выходные: суббота и воскресенье

Наша компания, занимается изготовлением металлических конструкций, изделий и художественной ковкой с 2011 года. За эти годы своей деятельности, работая со строительными и управляющими компаниями города Ярославля, мы накопили необходимые знания, навыки, опыт и хорошую репутацию.

Мы изготавливаем как типовые и серийные изделия, так и изделия по индивидуальным проектам и эскизам любой сложности. Можем изготовить и поставить на объекты такие изделия как: закладные детали, арматурные каркасы, фермы, балки, металлические ограждения лестничных маршей и площадок, металлические лестницы, козырьки, навесы, ограждения балконов и лоджий, решетки, двери, ворота, заборы, тары для раствора, эстакады для мойки колес, приямки и др.

Одним из направлений компании является художественная ковка. Наши мастера могут создавать уникальные изделия в любых стилях, будь то классика, барокко, готика или минимализм. Кузнечное производство полностью оборудовано для изготовления изделий любой сложности. Эстетика, прочность и долговечность изделий художественной ковки, вот что привлекает и создает популярность данной продукции.

С недавних пор мы предоставляем услуги по порошковой окраске.

Компания КРОН придерживается принципа долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с партнерами. Гарантия качества, выполнение полного комплекса работ, включая доставку и установку готовой продукции, обеспечивают все условия для успешной работы с нашими клиетамни.


Источник: http://kron-yar.ru/

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Заборы Заборы
Информация может быть не достоверна
Заборы из профильной трубы
Художественная ковка Художественная ковка
Информация может быть не достоверна
Кованые ворота
Порошковая покраска Порошковая покраска
Информация может быть не достоверна
Габариты камеры полимеризации (ШхВхД): 1300х2150х3200 мм
Кованые перила Кованые перила
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка

Вакансии

11.12.2017
25 000 р.
11.12.2017
15 000 р.
×