Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Баланс-прогресс"
Информация может быть не достоверна

Регистрация ООО, ИП Ведение бухгалтерского учёта Составление квартальной / годовой отчётности Составление «нулевой» отчётности Кадровый учёт Восстановление бухгалтерской отчётности
Адресг. Ярославль, ул. Собинова, д.41 В
Телефон+7 (800) 200-10-61
Сайт76balans.ru
Электронная почта
Контактное лицоКурилова Оксана Юрьевна
Часы работыс 9:00 до 18:00

Вам необходима квалифицированная помощь опытного бухгалтера? Требуется минимизировать расходы, сохраняя должное качество бухгалтерских услуг? Обращайтесь! ООО «ПРОГРЕСС», г.Ярославль, предлагает профессиональное сопровождение деятельности индивидуальным предпринимателям, организациям и физическим лицам.

Любой, кто уже занимается или планирует развернуть собственный бизнес, знает, что отчетность перед государством – главная обязанность предпринимательства. Она подразумевает не только своевременную уплату налогов, но и предоставление соответствующих данных.

Естественное желание всякого делового человека – беспроблемное ведение бизнеса, не отвлекаясь на сторонние задачи. К последним можно отнести бухучет, налоговые отчисления и взаимодействие с контролирующими органами государства.

Единственным способом сложить с себя вышеуказанные задачи является обращение в авторитетную бухгалтерскую компанию. Это гарантирует уверенность в успешном взаимодействии с ФНС, а также прочие важные преимущества.

Бухгалтерские услуги в ООО «ПРОГРЕСС», г.Ярославль — это:

  • возможность существенно сэкономить на ведении бухгалтерской документации. Нет необходимости оплачивать программное обеспечение и оргтехнику, квалификационные курсы, взносы с зарплатного фонда бухгалтерии;
  • привлечение гарантированно опытных специалистов, способных справиться с любыми поставленными задачами;
  • квалифицированные сотрудники обеспечат непрерывный налоговый и бухгалтерский учет без вынужденных отлучек по причине отпуска или больничного;
  • возможность получения личной консультации.

Обращение к услугам бухгалтерской фирмы означает восстановление бухучета действующего предприятия и оптимизацию налогообложения. Исправление ошибок предыдущих отчетных периодов поможет избежать неприятностей в ходе проверки контролирующими органами.

Также необходимо упомянуть, что бухгалтерский аутсорсинг имеет неоспоримые преимущества для инвесторов и членов товариществ, не управляющих бизнесом напрямую. Деятельность независимой бухгалтерии гарантирует прозрачность приходно-расходных операций и учета финансовых потоков. Это помогает контролировать действия непосредственного руководства и штатной бухгалтерии, исключая умышленные искажения и отчетные махинации.

ООО «ПРОГРЕСС», г.Ярославль, предлагает бухгалтерские услуги для юридических и физических лиц:

  • заполнение декларации формы 3-НДФЛ (возвращение налоговых вычетов с приобретения недвижимого имущества, оплаты образования и лечения, также от сделки по продаже машины или квартиры);
  • заполнение любой требуемой декларации с использованием первичных данных;
  • восстановление бухгалтерской документации в случае утраты или неправильного ее оформления;
  • подготовка и подача квартальной и годовой отчетности в территориальные органы ФНС, Пенсионный и Фонд Социального Страхования (осуществляется разово и на постоянной основе).
  • ведение бухгалтерского и кадрового учёта.

ООО «ПРОГРЕСС», г.Ярославль – слаженная команда профессионалов-единомышленников, для которых нет невыполнимых задач. Сотрудники имеют профильное образование и богатый опыт в сфере бухучета, аудита и налогообложения.

Благодарим всех заказчиков и партнеров за оказанное доверие. Обращайтесь! Всегда рады новым клиентам. Предлагая бухгалтерские услуги, гарантируем безупречное качество и исключительный профессионализм!

Рейтинг:

Смотрите также:

Комета-Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Ведение бухгалтерского учета
  • г. Ярославль, ул. М. Пролетарская, д.18 "а", оф.242 (территория Галант-Авто)
  • 8 (4852) 57-37-54
Бухгалтерская компания "Центр Отчетности"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские услуги, консультации, подготовка и сдача отчетности для ООО, ИП, нулевая отчетность, постановка, ведение бухгалтерского учета.
  • г. Ярославль, ул. Рыбинская, д. 41а, 25
  • 8 (4852) 90-50-57
Бизнес Система ООО
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по качественному ведению бухгалтерского и налогового учета. Составление деклараций. Консультации.
  • г. Ярославль, ул. Володарского, д. 103, оф. 211
  • +7 (4852) 92-92-72
Аудиторская фирма Квеста
Информация может быть не достоверна
Услуги по проведению аудиторских проверок, бухгалтерскому обслуживанию(ведение бухгалтерского учёт, составление отчетности ООО и ИП,3-НДФЛ, внедрению, настройке, сопровождению 1С и СБиС услуги для ТСЖ
  • г. Ярославль ул. Некрасова 41 оф 312 Е
  • +7 (4852) 26-20-21
ООО Бизнес-Град
Информация может быть не достоверна
Юридические, страховые, бухгалтерские, посреднические услуги, кредитное консультирование
  • г. Ярославль, ул. Чайковского, д.40, оф.12
  • 8 (4852) 90-40-94
×