Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Горгазон
Информация может быть не достоверна

Компания Горгазон осуществляет: производство и продажу рулонного газона, услуги ландшафтного дизайна, благоустройство участка вашей дачи, озеленение территории вокруг офисных центров. Горгазон
Адресулица свободы 5
Телефон+7 (800) 770-78-86
Сайтwww.gorgazon.ru
Дополнительный сайтgorgazon.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работы9-18

Компания Горгазон производит высококачественную продукцию по докризисным ценам. 
Основные виды деятельности: производство готового газона , услуги ландшафтного дизайна, благоустройство участка вашей дачи, озеленение территории вокруг офисных центров. 

Наши преимущества:

Опытные агрономы
Современные канадские технологии по выращиванию газона
Конкурентные цены на нашу продукцию и услуги, полностью соответствующую требованиям зарубежных стандартов.
Ежегодное повышение квалификации всех работников организации
Быстрая доставка доставка рулонного газона до потребителя.

Рейтинг: 5

Отзывы

13.12.2020 Анастасия Долгих
Оценка:
Оставлю честный отзыв о компании. Построив частный дом, завершив все работы в нем, мы всерьез задумались об облагораживании участка. Согласитесь, всем хочется, что бы было красиво и приятно глазу не только в доме, но и на территории. Промониторив кучу сайтов, и перечитав много отзывов, наш выбор пал на https://www. gorgazon. ru/ и не пожалели. Связавшись со специалистами, нам более подробно рассказали о продукции, уточнили все нюансы и наши предпочтения по качеству рулонного газона, стоимость, и наш выбор пал в пользу рулонного газона "Первой категории". Немаловажным бонусом данной компании, для жителей Москвы и Московской области, в целях минимизации ваших расходов имеется бесплатный озеленитель. Данный сотрудник бесплатно рассчитает вам стоимость укладки газона, даст советы, исходя из своего опыта работы.
Приобрели мы Горгазон, а с ним большое количество преимуществ: он не теряет своей яркости и насыщенного цвета при любых погодных условиях; травяной покров легко восстанавливается если был примят; одним из значимых преимуществом является его густой покров, который не допускает пробивание сорняков сквозь него. При правильной укладке вы сможете сохранить газон густым, плотным и мягким.
Почва на нашем участке не очень хорошая, следовательно мы ее соответствующе подготовили. Обработали специальными средствами против сорняков. Обязательно нужно прокультивировать, или вскопать лопатой слой до 16 см, потом разровнять граблями. Почва должна быть ровной и в меру утрамбованной.
Обращайте внимание на обрамление границ рулонного газона, ведь четкое и правильное разделение травяной зоны от других насаждения, придадут вам ухоженный вид.
Рулонный газон не привередлив, и подстригать его рекомендовано не реже одного раза в неделю.
Прошел уже год после укладки, и мы ни сколько не пожалели о выборе. Соседи, друзья, родители в восторге, и уже заказывают себе Горгазон, облагораживая свои территории. Заказать, а так же уточнив все нюансы, вы можете по номеру телефона, указанному на сайте https://www. gorgazon. ru .

Товары и услуги

Рулонные газоны | Стандарт | ★ Компания Горгазон ★ Рулонные газоны | Стандарт | ★ Компания Горгазон ★
Информация может быть не достоверна
Рулонный газон "Стандарт" отличается хорошим внешним видом в местах с прямыми солнечными лучами, а также на участках с недостаточной освещенностью; устойчивость к вытаптыванию.
145 р.
Рулонные газоны | Первый сорт | ★ Компания Горгазон ★ Рулонные газоны | Первый сорт | ★ Компания Горгазон ★
Информация может быть не достоверна
Газон «Первый сорт» составляется из отборных сортов узколистных трав, позволяющих добиться однородного и бархатистого покрытия с равномерным распределением цвета.
160 р.
×