Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО «Оценка-консалт»
Информация может быть не достоверна

Региональный центр ООО «Оценка-консалт» предлагает весь спектр услуг в области независимой оценки движимого и недвижимого имущества, бизнеса, документации в Ярославле и Ярославской области.
Адрес150000, г. Ярославль, ул. Комсомольская, 20
Телефон+7 (951) 491-24-42
Сайтocenka-consult.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯткина Алиса Андреевна
Часы работыПн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

Экспертная компания ООО «Оценка-консалт» за долгое время работы на рынке оценочных услуг получила признание среди физических и юридических лиц. Компания предлагает независимые услуги оценки и экспертизы, а именно: оценка хозяйственной деятельности и бизнеса, акций, ценных бумаг; оценка оборудования и транспортных средств; оценка земли, объектов незавершенного строительства, объектов жилого фонда, торговых и производственных площадей; интеллектуальной собственности и всех видов имущественной собственности. Услуги компании необходимы при разделе имущества и определении долей, сделках купли-продажи, реорганизации, ликвидации, залоговых операциях, определении стоимости ущерба, страховании, определении перспектив развития, разрешении конфликтных ситуаций в суде. Услуги компании предоставляются на высоком профессиональном уровне, на выгодных условиях и в соответствии с законодательством России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Академия оценки
Информация может быть не достоверна
Оценка недвижимости, оборудования, транспорта, бизнеса и др. имущества для необходимых вам целей (залога, вступления в наследство, раздела имущества, купли-продажи, аренды и др). Составление договоров
  • г. Ярославль, ул. Красный съезд, 10 а, офис 10
  • +7 (4852) 33-36-56
ЗАО "БТИ"
Информация может быть не достоверна
Предоставляем широкий спектр юридических услуг в области гражданского, административного, земельного, жилищного права. Проведение операций с недвижимостью. Оценка любого имущества. Судебная защита.
  • Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.57, оф. 14
  • +7 (920) 118-00-20
Юридический центр "Альфа"
Информация может быть не достоверна
Правовое сопровождение деятельности организаций. Регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц. Защита прав и интересов, представительство в суде.
  • г. Ярославль, ул. Богдановича, д.6а
  • +7 (4852) 58-85-89
ООО "Лига Экспертов"
Информация может быть не достоверна
Аудит системы охраны труда на предприятии - проведем бесплатно! Оценка профессиональных рисков и идентификация опасностей. Сопровождение по охране труда. Разработка документов по охране труда.
  • Ярославль, ул. Промышленная, д12А
  • +7 (920) 676-63-00
"Дело Мастера"
Информация может быть не достоверна
  • г. Ярославль.
  • 8 (920) 654-59-70
×