Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО ТД ЯЗКМ
Информация может быть не достоверна

Мы являемся дилерами производителей заглушек квадратного, прямоугольного, круглого и овального сечения. Внешних и внутренних. А также латодержателей нескольких видов. Выгодные цены, доставка РФ! ООО ТД ЯЗКМ
АдресЯрославль, Полушкина Роща, 16
Телефон+7 (4852) 28-27-11
Факс+7 (4852) 67-02-60
Сайтraskladushki-optom.ru/Mebelnaya-furnitura_80000000g.html
Электронная почта
Контактное лицоАндрианова Наталья
Часы работыС 8 до 17 часов по Московскому времени

В основе работы нашего торгового дома лежит принцип: «Необходимые товары - в каждый дом», поэтому мы стараемся подобрать и составить ассортимент продукции так, чтобы любой потребитель, независимо от интересов и сферы своей деятельности смог приобрести необходимую ему продукцию.
Одним из основных направлений торговли нашего интернет-магазина является продажа некоторых элементов мебельной фурнитуры, а именно мебельная фурнитура - заглушки, опора и латодержатели. При этом представленный нами ассортимент отличается отличным качеством и конкурентоспособными ценами. Мы следим за развитием мебельного рынка, поэтому стараемся соответствовать его потребностям и предлагаем его непосредственным участникам определенный ряд наименований, которые станут верными помощниками в изготовлении мебели, ее дизайне и привлекательном внешнем виде.
Заглушка мебельная для труб
Каждый производитель мебели знает, что в процессе ее изготовления даже небольшая деталь выполняет свою функциональную роль, отвечая при этом как за качество, так и за дизайн. Поэтому каждый элемент фурнитуры будет иметь значение в той или иной мебельной конструкции. Не исключением является заглушка мебельная, с ассортиментом которой вы можете ознакомиться в нашем каталоге и приобрести по выгодным ценам.
Казалось бы, что такая неприметная мелкая деталь не может отвечать за качество и внешний вид серьезной мебельной конструкции. Однако заглушки пластиковые мебельные обладают рядом свойств, которые делают их незаменимыми, если при изготовлении мебели вы используете элементы, содержащие трубы различной функциональной принадлежности.
Особенности маленькой детали
• Использования в качестве барьера
Заглушка для труб предназначена для защиты конструкции от попадания в него пыли, влаги и других посторонних предметов, которые могут ухудшить внешний вид и качественные показатели. Поэтому такие элементы не только добавляют определенного стиля, но и выполняют такую полезную барьерную функцию.
• Материал изготовления
Высокопрочная пластмасса, из которой изготавливаются предлагаемые нами заглушки, позволяют сделать их надежной фурнитурой с довольно продолжительным сроком эксплуатации. При этом такие детали совершенно не требуют особого ухода и обслуживания, что является еще одним дополнительным преимуществом данной детали.
• Виды и формы
Учитывая потребности изготовителей мебели, мы предлагаем заглушки для мебели полностью соответствующие конфигурации и размерам имеющихся труб. У нас вы можете приобрести такие стильные детали как для круглых, так и для овальных, квадратных и прямоугольных труб различного диаметра. Для того чтобы уточнить наличие и условия сотрудничества, обращайтесь к нашим консультантам, которые грамотно и оперативно сообщат необходимую вам информацию, а вы в кратчайшие сроки оформите и получите свой заказ.
Обращаем ваше внимание, что любая продаваемая нами заглушка может использоваться как для наружных, так и внутренних конструкций, прекрасно справляясь с перепадами температуры, влажности и влиянием атмосферных явлений. При этом наш достойный ассортимент позволит купить необходимый товар по доступной цене. Наши заглушки пластмассовые сделают ваши обычные трубы стильным предметом не только мебели, но и всего интерьера.
Латодержатели - деталь, которая имеет значение
Современные производители мебели стараются сделать свою мебель не только оригинальной, привлекательной и надежной, но и многофункциональной. Поэтому при ее изготовлении используются различные механизмы, которые могут превратить обычный диван в удобное спальное место. И каждая такая отдельная конструкция имеет свое название, технические требования, отвечающие за свою трансформацию в «дива-книжку», «аккордеон», «клик-кляк» и «раскладушки».
Последние из перечисленных предназначены для организации временного спального места и хороши для приема гостей или размещения на даче. За их трансформацию в удобную кровать отвечают латы и латодержатели. При этом мы предлагаем их следующих видов на трубы различных диаметров:
• упорные
• накладны
• пристреливающиеся
Мы предлагаем вам ознакомиться на нашем сайте с их ассортиментом, задать нам интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ, и, конечно, оформить заказ на их приобретения на самых выгодных для вас условиях. Любая из предложенных нами позиций, включая мебельные заглушки, изготовлены из прочных и надежных материалов, поэтому вы можете быть уверены в качестве изготавливаемой вами раскладных кроватей или диванов. Благодаря такому ассортименту каждый из наших клиентов имеет возможность подобрать именно тот товар, который необходим ему, при этом всегда может рассчитывать на нашу помощь, оперативность и заинтересованность.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (800) 775-31-83 Ярославль, Полушкина Роща,16 ООО ТД ЯЗКМ
Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Подпятник на профильную трубу Подпятник на профильную трубу
Информация может быть не достоверна
Фурнитура из пластика, представленная у нас на сайте, используется для глушения концов труб и их защиты, а также в качестве декоративного элемента мебели на металлокаркасе. .
0.45 р.
Фурнитура из пластика, представленная у нас на сайте, используется для глушения концов труб и их защиты, а также в качестве декоративного элемента мебели на металлокаркасе.
1.20 р.
Фурнитура из пластика, представленная у нас на сайте, используется для глушения концов труб и их защиты, а также в качестве декоративного элемента мебели на металлокаркасе.
3 р.
Фурнитура из пластика, представленная у нас на сайте, используется для глушения концов труб и их защиты, а также в качестве декоративного элемента мебели на металлокаркасе.
0.60 р.

Статьи и публикации

Мебельные заглушки, латодержатели! Выгодные цены! Мебельные заглушки, латодержатели! Выгодные цены!
Информация может быть не достоверна
Мы являемся дилерами производителей мебельных заглушек круглого, квадратного, прямоугольного, овального сечения. Внутренние и наружные. Латодержатели нескольких видов. Выгодные цены, доставка в РФ.
11.02.2015
×