Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Мебельная компания Interior
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация по индивидуальным размерам. кухни, шкафы -купе, гостиные, детские срок изготовления от 7 дней. Мебельная компания Interior
АдресТруфанова д 19
Телефон+7 (4852) 98-98-88
Сайтinterior-yar.ru
Электронная почта
Рейтинг: 1

Отзывы

18.05.2015 Анастасия
Оценка:
Больше никогда не закажу в данном месте и другим не советую. Заказала стенку в начале апреля. через две недели не начали доставлять мне по частям, так как на складе у них не было места не хранить. Везли ее не упакованной, стекло разбили, на фасадах одни царапины. Когда мы спросили почему так, нам ответили, что скотча у них нет. когда начали собирать оказалось, что половины не хватает, позвонили по телефону указанному в договоре и нам пообещали привезти недостающие. Прошла еще неделя. Довезли. Оказалось, что размер ящиков не соответствует заявленным данным и он просто не помещается в стенку и узор на фасадах мебели разный. обещали исправить данную ошибку и пропали. Тем временем перестали брать трубку по указанному номеру телефона. Пришлось съездить в магазин. В итоге мы добились своего и нам все довезли и исправили ошибки. Мастер по сборке мебели пришел с большого похмелья и стрелял сигареты. В итоге готовая стенка у нас появилась только 15 МАЯ!!!! Поэтому если вам дорого ваше время не заказывайте мебель в данном салоне у Александра.

Смотрите также:

Мебельная компания "Чувство уюта"
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ. Кухни. Шкафы-купе. Прихожие. Стенки. Детские. Офисная мебель. Торговое оборудование. Встраиваемая техника. Матрасы. Рассрочка без переплаты. Доставка и установка - бесплатно!
  • г. Ярославль, Ленина пр-т, 57 (вход с ул. Богдановича), ул. Советская, 43
  • +7 (4852) 33-63-20
Mebelirs мебелирс
Информация может быть не достоверна
Мебелирс, изготовление мебели по индивидуальному проекту. Замер и дизайн-проект бесплатно! Кухни, шкаф-купе, кровати, гостиные, прихожие, детские и многое другое
  • г. Ярославль, ул. Пожарского д.15
  • +7 (4852) 91-10-98
ООО Мебельщик КС
Информация может быть не достоверна
Кухни, шкафы-купе, стенки. Торговая и офисная мебель. Индивидуальные проекты.
  • г. Ярославль, д. Суринское, стр.1
  • 8 (4852) 33-86-06
Студия мебели "Чувство уюта"
Информация может быть не достоверна
Собственное производство мебели: кухни, кухни из массива, шкафы-купе, прихожие, стенки, детские, офисная мебель и многое другое. Матрасы. Встраиваемая техника.
  • г. Ярославль, ул. Вспольинское поле, 16а
  • +7 (4852) 33-63-20
Студия мебели "Сфера"
Информация может быть не достоверна
Собственное производство. Большой опыт в проект. и изготовление корпусной мебели. Для дома:кухни, шкафы купе, прихожие, детские, столешницы из иск. камня; для магазина:прилавки, стеллажи, витрины.
  • г. Ярославль, Вспольинское поле, д.5, стр.2, офис 201
  • +7 (4852) 33-71-07
×