Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Пролайн"
Информация может быть не достоверна

Компания «Пролайн» — транспортная компания, специализирующаяся на пассажирских автоперевозках. Главным направлением деятельности являются ежедневные трансферы в аэропорты Москвы. ООО "Пролайн"
Адресг. Ярославль, ул. Чкалова, 54-а
Телефон+7 (962) 212-18-18
Факс+7 (4852) 94-05-05
Сайтproline24.ru/
Электронная почта
Часы работыДиспетчерская служба работает круглосуточно. Прием посетителей в офисе - с 10:00 до 19:00

Компания «Пролайн» - транспортная компания, специализирующаяся на пассажирских автоперевозках. Главным направлением деятельности являются ежедневные трансферы в аэропорты Москвы из городов Ярославской, Владимирской, Нижегородской, Костромской, Ивановской, Вологодской областей и обратно. 
Помимо этого, компания предоставляет следующие услуги: 
•    Туристические перевозки; 
•    Автомобиль с водителем в аренду; 
•    Обслуживание торжественных мероприятий, концертов, свадеб, деловых встреч; 
•    Организация автотранспортного обслуживания корпоративных мероприятий. 

Надежная компания-перевозчик, - единодушное мнение о «Пролайн» пассажиров, не раз совершавших трансфер в аэропорт и обратно в комфортных условиях. Надежный партнер, - так характеризуют нашу компанию менеджеры туристического предприятия СТА «Яроблтур». В этом с ними солидарны руководители более 500 туристических компаний в Ярославле, Вологде, Костроме, Нижнем Новгороде, Иваново, Владимире, Ростове Великом, которые стали нашими партнерами.   
Свою репутацию компания «Пролайн» заслужила за время, прошедшее с декабря 2007 года. Именно тогда стартовал проект, целью которого было организовать регулярные трансферы в аэропорты Москвы. Проект оказался успешным: более 200 тысяч пассажиров (клиентов СТА ««Яроблтур» и различных турагентств) было перевезено за прошедшие годы. 

Сегодня в активе нашей компании - собственный автопарк, ремонтно-техническая база, круглосуточный диспетчерский центр, ИТ-отдел, внедряющий информационные технологии в организацию перевозок. Опыт работы многих наших сотрудников в сфере предоставления туристических и транспортных услуг превышает 10 лет. 
Надежность, полная финансовая ответственность, высокое качество обслуживания каждого клиента, уважительное отношение к партнерам - главное кредо компании «Пролайн».     

Рейтинг:

Товары и услуги

Трансфер От дома Трансфер От дома
Информация может быть не достоверна
Для клиентов, желающих совместить комфорт и свободу индивидуального трансфера и умеренную стоимость группового, мы предлагаем новую услугу «ТРАНСФЕР ОТ ДОМА».
1 500 р.
×