Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 708 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Автолайнер"
Информация может быть не достоверна

ООО "Автолайнер" предлагает услуги по поставке транспортом г/п до 30 тонн сыпучих материалов (песок, щебень, гравий, керамзит, грунт, ПГС, асфальт, асфальтовая крошка и т. п.), и самосвалы в аренду. ООО "Автолайнер"
Адрес150044, г. Ярославль, пр-т Октября, 87-а
Телефон+7 (4852) 33-83-68
Сайтwww.trubaprokat.ru
Дополнительный сайтavtolainer.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыбез обеда, выходной воскресенье

Компания ООО "АВТОЛАЙНЕР" осуществляет поставки сыпучих и нерудных материалов самосвалами г/п до 30 тонн. Песок речной, карьерный, сеяный, щебень различных видов и фракций, грунт песчаный и плодородный, асфальт и асфальтовая крошка, керамзит, булыжник ит.п. Работаем в удобное для вас время без обеда и выходных, для юридических лиц выделяем НДС.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Песок карьерный Песок карьерный
Информация может быть не достоверна
ООО "Автолайнер" предлагает Песок карьерный - распространенный строительный материал, который используется на разнообразных этапах строительных и отделочных работ.
350 р.
Песок речной Песок речной
Информация может быть не достоверна
ООО "Автолайнер" предлагает Речной песок — это строительный песок, добытый из русла рек, отличающийся высокой степенью очистки и отсутствием посторонних включений.
300 р.
Песок сеяный Песок сеяный
Информация может быть не достоверна
ООО "Автолайнер" предлагает Песок сеяный - это карьерный песок, который просеивается через сита с разными размерами ячеек, добиваясь нужной зернистости.
400 р.
Песок строительный Песок строительный
Информация может быть не достоверна
ООО "Автолайнер" предлагает Пески строительные — крупнейшая функциональная группа песков, что используются для всех видов бетонов и различных растворов.
350 р.
×