Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Фабрика стульев Буш"
Информация может быть не достоверна

Фабрика стульев – производство офисных стульев и кресел! Продукция под Торговой маркой BUSH отличается высоким уровнем качества и в то же время имеет отличные цены.
Адресг. Ярославль, Тутаевское шоссе, 20
Телефон+7 (4852) 97-99-79
Электронная почта

Фабрика стульев – производство офисных стульев и кресел! Если Вы ищите, где купить стулья и кресла для офиса, то попали прямо по адресу! Продукция под Торговой маркой BUSH отличается высоким уровнем качества и в то же время имеет отличные цены. Покупая стулья и кресла у нас, Вы будете уверены в том, что приобретаете товар прямиком с фабрики, а не у каких-то фирм, перекупающих товар и реализующих его по завышенным ценам.

В нашем ассортименте представлены самые популярные модели стульев и кресел для офиса, конференц-залов, стулья для дома и дачи, стулья для кафе и бара. Заказывая у нас кресла, Вы можете сами выбрать комплектацию товара: материал обивки – мебельная ткань, искусственная кожа, мебельный флок, натуральная кожа,наполнитель - поролон или Холлофайбер, цвет каркаса, обычные пластиковые или прорезиненные ролики, и многое другое, а мы соберем его в самые кратчайшие сроки.

Особую гордость мы испытываем за офисные стулья и кресла под Торговой маркой BUSH. Вы можете купить недорого популярные модели кресел и стульев для Вашего офиса. Если Ваши сотрудники проводят все рабочее время за письменным столом или компьютером, то мы просто не понимаем, как Вы ещё обходитесь без наших очень удобных стульев и кресел для офиса.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Стул ИЗО BUSH Стул ИЗО BUSH
Информация может быть не достоверна
Стул «ИЗО» - одна из самых распространенных моделей стульев для посетителей.
600 р.
Кресло Престиж BUSH Кресло Престиж BUSH
Информация может быть не достоверна
Офисное кресло от производителя
1 150 р.
Стул Стандарт BUSH Стул Стандарт BUSH
Информация может быть не достоверна
Стул Стандарт на металлокаркасе
470 р.
Кресло Сеньор BUSH Кресло Сеньор BUSH
Информация может быть не достоверна
Кресло операторское, регулировка наклона и высоты спинки, регулировка по высоте, ролики.
1 130 р.
×