Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Авто-винил. ру, ООО
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается поклейкой виниловой пленки на автомобили, а так же дизайнерской разработкой наклеек любой сложности и размерности. Авто-винил. ру, ООО
Адреспр-т., Толбухина, 2а
Телефон+7 (4852) 93-55-50
Сайтauto-vinil.ru/contact.htm
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыбудни: с 10:00 до 18:00, выходные: суб,, воск.

Кратко о нас

"АВТО-ВИНИЛ" - широко известный бренд в кругу автотюнинга, стайлинга машин и во всей автомобильной тусовке России.

В начале 2004 года мы создали сплоченную команду и зарегистрировали торговую марку "АВТО-ВИНИЛ.РУ", стали работать с громадным желанием быть лучшими среди лучших.

Не постесняемся сегодня сказать, что мы были ПЕРВЫЕ, кто придумал словосочетание"АВТО-ВИНИЛ" и зарегистрировал домены в интернет.

По прошествии 9-ти лет нашей работы слова"АВТО-ВИНИЛ" уже стали не только известным брендом, а определением русского языка, которое используется направо и налево, и, вероятно, в скором времени, попадет в словари.

На сегодняшний день среди наших клиентов много известных людей:  спортсмены - чемпионы мира, артисты и актеры, ведущие радио и телепрограмм, автогонщики - они все обращались к нам за нашими услугами и остались довольны полученным результатом!

Весной 2009 года мы заявили об открытии своей дилерской (франчайзинговой) сети по всей России. И уже к 2010 году наша сеть насчитывает более 10 официальных дилеров, которые успешно работают, пользуясь всеми дилерскими благами от нашей компании. У нас есть дилеры в городах: Москва, Великие Луки, Владикавказ, Вологда, Воронеж, Казань, Саратов, Сургут ХМАО, Челябинск, Череповец, Ярославль и др

В наших планах на 2014 год - выход на международный уровень, открытие англоязычного сайта и предложение всего уникального спектра услуг в Европе, Америке и других странах.

Главная наша польза в том, что мы делаем машины уникальными, как снаружи так и внутри. При этом мы используем современные западные технологии и огромный опыт своих НОУ-ХАУ.

У нас работает сплоченный коллектив специалистов-профессионалов с много-летним опытом, которые отвечают за высокое качество своей работы и конечный результат.

Мы уверены, что ваше обращение в нашу компанию, это правильный и важный ход. Мы уверены, что вы будете удовлетворены полученным результатом и останетесь довольны.

Мы предлагаем весь спектр виниловых наклеек на авто и другой транспорт:
- наклейки на капот авто
- наклейки на бока машины
- наклейки на бампера машины
- наклейки на багажник машины
- наклейки на лоб. стекло машины
- наклейки на заднее стекло машины
- наклейки - декали (логотипы)
- наклейки - надписи
- клубные наклейки на машину
- брендовые наклейки на машину
- рекламные наклейки на машину
- защитные пленки
- пленка под карбон
- матовая черная пленка

В каталоге AUTO-VINIL.RU представлены оригинальные эскизы виниловых наклеек на машины различных жанров и направлений. Наклейки - драконы и тигры, наклейки - черепа и акулы, наклейки - трайблы и спортивные наклейки, полосы и узоры, надписи и логотипы, наклейки из игры "Need For Speed", фильмов "Форсаж" и "Форсаж2"– все призвано к тому, чтобы вы нашли именно то, что вам по душе!

Сотрудники компании прошли обучение у ведущего немецкого специалиста по виниловому стайлингу Mr. Manfred Hunold.

Наши работы по виниловым наклейкам на авто представлены во многих популярных авто-журналах, на телевидении, прошли тестирование на самых крупных автомотошоу, соревнованиях по автозвуку и автотюнингу, автогонках и ралли.

Рейтинг:

Товары и услуги

Защитная оклейка авто Защитная оклейка авто
Информация может быть не достоверна
Оклейка защитной пленкой популярна в Европе и постепенно становится востребованной в России, ведь наличие родной краски в отличном состоянии - один из самых важных критериев оценки стоимости машины.
Полноцветный рисунок на капот Полноцветный рисунок на капот
Информация может быть не достоверна
Полноцветные винилы AUTO-VINIL. RU - новое слово в виниловом стайлинге автомобилей.
Матирование авто Матирование авто
Информация может быть не достоверна
Одна из самых популярных услуг - это оклейка в черный мат.
×