Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Агентство Праздников "Персона"
Информация может быть не достоверна

Агентство Праздников:детские праздники, свадьбы, юбилеи, корпоративы, поздравления. ОФормление шарами праздников. Доставка шаров. Торжественный Зал Детских Праздников. Магазин товаров для праздников. Агентство Праздников "Персона"
Адресг. Ярославль, Ленинградский пр. 52 "В", цокольный этаж, пр. Авиаторов, 149 ТЦ Космос, мод. №336 "А", 3эт
Телефон+7 (903) 646-98-88
Сайтwww.persona-yar.ru
Электронная почта

Мы- агентство праздников "Персона" в г. Ярославль, работаем на рынке с 2008г и оказываем услуги как в Ярославле, так и в Ярославской и соседних областях, таких как г. Ростов, г. Рыбинск, г. Тутаев, г. Пошехонье, Некоуз Данилов, Любим, Кострома, Иваново и др. Получить консультацию по организации любого праздника в Ярославле или другом городе вы можете с 8.00 до 22.00ч без обеда и выходных по тел. 8 (4852) 90-33-88, 8903-646-9888, 93-33-88, либо в наших офисах. Доставку ярких и оригинальных шариков, подарков, цветов для ваших близких осуществим в любое время. Для организации детских праздников в Ярославле предлагаем наш волшебный торжественный зал. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, посмотреть фото и видео-отчеты наших работ. Детские праздники, юбилейные торжества, конкурсы, свадьбы, корпоративы - наши специалисты с легкостью выполнят работу любой сложности. Организация праздников, проведение корпоративов и частных мероприятий может представлять собой как вечер в кафе или ресторане города, так и выезд на природу, в пансионат или базу отдыха. По договоренности с заказчиком мы продумываем развлекательную программу, оформление праздника. Свадьбы, впускные балы, юбилей, вечеринки и детские праздники в Ярославле: мы предлагаем все от классического сценария до оригинальных сюжетов с актерами, шоу-программой и спецэффектами. Мы готовы предложить Вам проведение праздников с особым размахом и сделать Ваш день самым незабываемым и ярким событием в жизни друзей и близких. В нашем офисе и магазине вы всегда найдете всю необходимую праздничную атрибутику.

Где провести детский праздник, день рождения ребенка в Ярославле? это первый вопрос задают все родители, когда начинают планировать день рождения своего ребенка, ..в кафе, дома, в садике или.......по вашим просьбам мы создали специализированный торжественный зал детских праздников, где дети и взрослые могут окунуться в настоящую сказку, подробнее читайте в разделе "Торжественный зал" Если по каким-то причинам вам не подойдет вариант проведения детского праздника в Ярославле в нашем зале, то мы с большим удовольствием приедем в любое удобное для вас место и проведем веселый, превеселый праздник. Для детского праздника мы предлагаем большой ассортимент услуг, детские аниматоры, более 30 сказочных героев, ростовые куклы, шоколадный фонтан, зажигательная дискотека со спец. эффектами, шар-сюрприз, шоу номера, гелиевые шарики, тематическое оформление детского праздника, товары для праздников и многое, многое другое. Приходите, у нас весело ;-))

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (903) 6469-888 г. Ярославль, ТЦ "Космос" пр. Авиаторов, 149, 3-ий этаж, модуль №336 "А" (третий ряд) ФИЛИАЛ В ЗАВОЛЖСКОМ Р-Н
Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство "Свадебная мечта"
Информация может быть не достоверна
Свадьба в Ярославле, праздники, юбилеи, корпоративы. Тамада, Фото, Видео, Оформление залов шарами, Прокат машин, Украшение машин, и многое другое...
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52-Б, "Фитнес центр", 2ой этаж, офис 15
  • 8 (4852) 90-78-00
ООО "Авторский проект"
Информация может быть не достоверна
Кейтеринг, выездная регистрация брака. Ведущий, тамада на свадьбу, юбилей, презентацию. Аниматор на детский праздник. Костюмированые поздравления, живой вокал, зажигательные оригинальные конкурсы.
  • г. Ярославль, Московский пр., 155
  • +7 (4852) 95-49-45
Компания Fonarikimarket
Информация может быть не достоверна
Гелий в баллонах 5, 10, 20, 40 л для воздушных шаров: продажа, аренда, заправка, доставка Воздушные шары и аксессуары опт, розница Товары для праздника Доставка гелиевых шаров, оформление залов
  • г. Ярославль, ул. Наумова, д.60
  • +7 (902) 333-73-01
"Юта-шоу" - Арт. агентство
Информация может быть не достоверна
Арт. агентство «Юта - шоу» Организация праздников "под ключ"
  • Ярославль, ул. Республиканская, д.79
  • 8 (903) 646-24-61
Свадебное агентство MagMarry Special Event
Информация может быть не достоверна
MagMarry - многопрофильное event-агентство. Наша основная специализация - свадьбы, уникальные для каждой пары. Также мы организуем корпоративные и семейные торжества, детские дни рождения.
  • Ярославль, ул. Чайковского, 25, офис 308
  • +7 (4852) 33-97-00
×