Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Паритет недвижимость"
Информация может быть не достоверна

Качественное оказание услуг по реализации квартир и коммерческой недвижимости. Проведение юридической экспертизы правоустанавливающих документов, сопровождение сделок купли-продажи в т. ч. ипотечных. ООО "Паритет недвижимость"
Адресг. Ярославль, ул. Комсомольская, 10
Телефон8 (4852) 68-07-50
Факс8 (4852) 68-08-50
Сайтparitetn.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 10:00 до 20:00

УСЛУГИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Специалисты компании предоставят квалифицированные консультации по стоимости и приобретению жилья в г. Ярославле, подберут вариант в соответствии с вашими желаниями и возможностями, а также проверят юридическую чистотут приобретаемого объекта недвижимости и подготовят необходимые документы к сделке.

УСЛУГИ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ

Компания «ПАРИТЕТ недвижимость» предлагает услуги по продаже квартир и новостроек в Ярославле по эксклюзивному договору поручения. Работа в рамках данного договора дает ряд преимуществ собственнику квартиры: в первую очередь это защита правовых и финансовых интересов; реальная оценка стоимости квартиры и вследствие лучшая позиция на рынке; экономия времени путём сокращения количества ненужных звонков и контактов; маркетинговые мероприятия направленные на рекламу объекта во всех специализированных изданиях, сети интернет, а также размещение наружной рекламы.

ЮРИДИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК

Специалисты нашей компании возьмут на себя все юридические аспекты проведения сделки купли-продажи, которые включают в себя: проверку юридической чистоты приобретаемой квартиры, определение состава участников сделки, подготовка договоров залога, предоплаты, либо предварительного договора купли-продажи, составление отчета об оценке, уплата госпошлин, подготовка договора купли-продажи, занятие очереди в органах государственной регистрации, а также помогут правильно составить расписки.

Рейтинг:

Смотрите также:

АН VIP
Информация может быть не достоверна
Любые операции с недвижимостью. Коммерческая недвижимость (склад, магазин, офис), аренда жилья, купля-продажа жилья, обмен, юридическое сопровождение.
  • г. Ярославль ул. Первомайская 23 офис 303 2 этаж
  • 8 (4852) 73-06-82
Агентство недвижимости "РАут-РИэл"
Информация может быть не достоверна
Все операции с недвижимостью
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-кт 52 "В", оф. 12
  • 8 (910) 973-22-05
Агентство недвижимости Домовия
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости Домовия г. Ярославля является активным участником рынка недвижимости на территории Ярославля и Ярославской области.
  • г. Ярославль, ул. Победы, д.43/61 ТЦ "МИГ" 3 этаж
  • +7 (4852) 26-06-00
Агентство недвижимости "РИММ"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "РИММ" занимаеться жилой и коммерческой, а также оказывает услуги по купле-продаже и приватизации.
  • г. Ярославль ул. Красный съезд 4
  • 8 (4852) 98-62-02
Инфо
Информация может быть не достоверна
Риэлторские услуги АН "Инфо" по оформлению, купле-продаже, обмену, аренде и найму недвижимости
  • г. Ярославль, ул. Собинова, д. 41
  • 8 (4852) 93-25-32
×