Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Компания ЮКИ / ТМ U. K. I.
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа детской верхней одежды: демисезонные куртки, жилетки, брюки, зимние костюмы. Продажа от 1го размерного ряда, доставка до ТК бесплатно. Каталог можно найти на нашем сайте. Компания ЮКИ / ТМ U. K. I.
Адресг. Ярославль, пр-кт Авиаторов, д.94, корп.2
Телефон8 (980) 661-70-71
Факс8 (4852) 98-39-98
Сайтwww.ukideti.narod.ru
Электронная почта

Бренд UKI создан для детей и подростков, соединяя в моделях яркость и практичность, удобство и функциональность, качество и доступность цены.

Все модели ТМ UKI  разрабатывались с учетом многих факторов: погодных условий, удобства для ребенка, эстетического вида.

Ткань. Ткань верха наших изделий отличается износостойкостью и  сохранением  цвета, с водо- и влагоотталкивающей пропиткой. Ткань подклада во многих моделях является  хлопкосодержащей, что позволяет ребенку не вспотеть даже во время активного отдыха. А в зимних и неутеплённых моделях используется  флис,  легкий и прочный материал, который прекрасно держит тепло благодаря большому количеству воздуха содержащегося в так называемых "воздушных камерах.

Утеплитель.  В качестве утеплителя в моделях ТМ UKI используется термофайбер . Данный наполнитель не просто сохраняет обьем и поддерживает форму, он прост и удобен в уходе и обладает специфическими полезными особенностями:

- Сохранение тепла и воздухопроницаемость на протяжении всего времени использования.

-Не вызывает аллергии. Не Токсичен

Удобство для ребенка. Для защиты от ветра в моделях ТМ UKI существуют такие элементы, как утяжка по низу изделия и капюшону, резинка или трикотажный манжет внизу подклада рукава, внутренняя и внешняя ветрозащитная планка. Удобство кроя позволяет малышу испытывать свободу при движении.

Ребенок быстро растет, для этого в моделях ТМ UKI предусмотрены подгибка низа рукавов и брючин, на полукомбинезонах регулировка бретелей.

Светоотражающие элементы. В моделях ТМ UKI активно используются различные светоотражающие элементы, такие как бликеры, кант, ленты, которые позволяют обезопасить и сохранить жизнь ребенку на дороге.

Сертификат соответствия. Вся продукция ТМ UKI прошла испытания и имеет сертификат соответствия.

Заинтересуем ребенка. На каждом изделии висит брошюрка со стихом про наше изделия и картинками, прочтение которой заинтересует любого ребенка при длительном процессе примерки. А к некоторыми моделями  прилагается еще и подарок – брелок!

Рейтинг:

Смотрите также:

SOLO детская верхняя одежда
Информация может быть не достоверна
  • 150044, г. Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 33
  • 8 (4852) 55-07-86
S&O Collection
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа зимней и демисезонной детской и подростковой одежды. Пошив оптовых партий на заказ. https://www. wildberries. ru/brands/s-and-o-collection
  • г. Ярославль, Промышленное шоссе д.65 A
  • +7 (960) 532-63-70
ООО “Бьюти”
Информация может быть не достоверна
Оптом Бренд – крупная оптовая компания по продаже одежды. Приглашаем организаторов Совместных покупок к сотрудничеству! Продажа брендовой одежды, обуви и аксессуаров.
  • 150000, г. Ярославль, ул. Победы д.38/27 пом. 32-38
  • +7 (4852) 26-50-05
Долли Шоп
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин www. Dollyshops. ru - это качественная детская одежда, класса Люкс по недорогим ценам.
  • Россия, Ярославская область, Ярославль, улица Менделеева 25.
  • 8 (920) 122-00-07
Интернет магазин "Bebibest"
Информация может быть не достоверна
Детская Одежда Оптом от Эконом до Премиум класса по низким ценам из Турции. Оптовикам Скидки!
  • г. Ярославль, ул. Володарского
  • 8 (4852) 48-69-24
×