Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО ГК "ЯрМикс"
Информация может быть не достоверна

ООО ГК "ЯрМикс" предлагает вам: строительство домов из блоков не съемной опалубки "Дюрисол", поставку стройматериалов, снабжение объектов, аренду спецтехники, отделочные и ремонтные работы. ООО ГК "ЯрМикс"
Адресг. Ярославль, ул. Промышленная 1. стр.4. оф.226
Телефон8 (4852) 49-32-23
Факс8 (4852) 49-32-40
Сайтwww.yarmiks.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина.
Часы работыс 9.00-18.00

Позитивная динамика строительства из блоков Дюрисол, спрос на продукцию в других регионах и активные продажи блоков несъемной опалубки Дюрисол как в Ярославской области так и за ее пределами создали необходимость появления структуры ООО Группа компаний «ЯрМиКС»,


ООО Группа компаний «ЯрМиКС» г.Ярославль является официальным представителем завода по выпуску блоков несъемной опалубки Дюрисол в ЦФО, ПФО, по выпуску и продажам блоков несъемной опалубки Дюрисол в Ярославской области, партнер Дюрисол в Российской Федерации. ООО Группа компаний «ЯрМиКС» уполномочено осуществлять надзор за соблюдением правил по возведению зданий и сооружений из блоков несъмной опалубки Дюрисол на всей территории РФ. Имеет право открывать свои представительства. Наши представительства в Кировской области — ООО «ЯрМиКС» Вятка, Ивановской области — ООО «ЯрМиКС» Иваново, Рязанской области — ООО «ЯрМиКС“ Рязань, Смоленской области — ООО РацСтройСистема», ООО «ЯрМиКС» — Воронеж, а также в Пермском крае — ООО «ЯрМиКС» Пермь. Активное развитие как в строительстве, так и в продажах блоков несъемной опалубки (DURISOL) Дюрисол позволяют нашей компании динамично развиваться.
К окончанию 2011г. ООО Группа компаний «ЯрМиКС» планирует открыть представительства еще в 5 регионах РФ.

ООО Группа компаний «ЯрМиКС» входит в состав некоммерческого партнерства Ярославского Совета Строителей.

Выпуск блоков «Дюрисол» для строительного рынка РФ берет начало с февраля 2008 г., когда был запущен самый крупный в Европе и пока первый завод в РФ «Дюрисол» с ежегодным выпуском блоков в среднем на 250-400 м² жилья в год.

ООО Группа компаний «ЯрМиКС» сегодня предлагает гражданам России, строительным, проектным организациям, инвесторам технологию:
провереную временем (более 70лет строительства)
надежную конструкцию
Строительство из экологически чистого материала
Значительно экономичную и технологически эффективную.
Высокую ликвидность строительства.

 Так же мы осуществляем:
- Поставку стройматериалов, снабжение объектов(поставка пиломатериалов лиственница Сибирская, щебень различных фракций, песок речной, карьерный, ПГС, отсев, керамзита различных фракций, кирпича силикатного, керамического, железобетонных изделий, бетон различных марок, грунта плодородного, асфальта)
- Аренда спецтехники( экскаваторы, вышки, краны, фронтальные погрузчики, баровые установки, самосвалы, манипуляторы, автобетоносмесители, автобетононасосы,бульдозеры, грейдеры, низкорамники, гидромолоты и другое)
- Стироительство домов ( сторительство "под ключ", земляные работы, устройство фундаментов, прокладка коммуникаций, возведение стен, перегородок, монолитные работы, монтажные работы, кровельные работы, отделочные работы любой сложности, вентилируемые фасады, теплоизоляционные строительные материалы)
- Участок, участки под строительство.

 
Стройте вместе с ООО Группой компаний «ЯрМиКС»!

Рейтинг:

Смотрите также:

БурлакСтрой
Свежая информация
Строительная компания "БурлакСтрой" предлагает качественные строительные услуги под ключ в Ярославской области. Наша команда профессионалов имеет богатый опыт в строительстве домов, ангаров,
  • Углич, Рыбинское ш., 20А, корп. 37, офис 423А
  • +7 (920) 653-64-66
ООО Строительное Управление 76
Информация может быть не достоверна
Аренда спецтехники (строительной и дорожной )Так же предлагаем услуги на выполнения работ Связанные с дорожной и строительной Спецтехникой . Доставка материалов , щебень , песок , вывоз снега .
  • г. Ярославль, Осташинское 5
  • +7 (930100) 06-49
Теплостеп
Информация может быть не достоверна
  • Ярославль, ул. Декабристов, д.9а
  • 8 (4852) 95-05-19
Premium
Информация может быть не достоверна
Большое количество искусственного камня и архитектурных изделий из него, стеклокомпозит, полимерные материалы.
  • Ярославль пр-кт Октября 85
  • 8 (4852) 95-07-10
АБРИКОС компания свежих решений
Информация может быть не достоверна
Производство масштабных макетов и моделей любых объектов (районов, городов, домов, деталей, узлов, технологических схем, транспорта и т. д)
  • г. Ярославль
  • 8 (4852) 95-04-21
×