Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Romanova_estate - Отзывы

28.01.2016 Александр
Оценка:
Выражаем огромную благодарность Романовой Татьяне и ее команде за профессионализм, отзывчивость, доброту, терпение, проявленные к нам. Очень рады, что сработались именно с Вами! Вы - мастер своего дела! Будем рекомендовать Вас. Спасибо!!!
31.01.2019 Любовь
Оценка:
Хотим выразить благодарность риелтору агентства Альтернатива, Татьяне и ее команде. Спасибо вам за все.
06.02.2019 Любовь Сергеичева
Оценка:
Выражаем огромную благодарность Романовой Татьяне. Всё грамотно и доступно. Покупали нашу долгожданную первую квартиру ( в ипотеку). Спасибо за работу Татьяне и Марии! Обязательно к вам еще обратимся!
24.03.2019 Наталья
Оценка:
Спасибо большое сотрудникам агенства и особенно Татьяне Романовой! Все сделали быстро и грамотно
02.10.2020 Наталья
Оценка:
Огромное спасибо Татьяне за отличную работу! Грамотный и профессиональный специалист, знающий своё дело от А до Я! Подбор квартиры, просмотр, подготовление документов к сделке, а так же сама сделка были проведены быстро, аккуратно и компетентно! Татьяна ответственный и позитивный человек, с ней приятно общаться и вести дела! Спасибо ещё раз Татьяне за помощь в осуществлении мечты, покупке квартиры! Рекомендую ее всем друзьям и знакомым!
17.10.2020 Ольга Романова
Оценка:
Занимались продажей собственной квартиры. Воспользовались услугами Татьяны Романовой. Сделка была ослажнена тем, что квартира принадлежала в долях, включая несовершенолетнего ребенка. Татьяна нам очень помогала во всех возникающих вопросах. Благодаря ей мы в короткие сроки смогли пройти все преграды этого нелегкого дела. Татьяна граммотна, доброжелательна, корректна с клиентами. Выражаем от всей нашей семьи огоромную благодарность, будем обязательно рекомендовать ее услуги своим знакомым и при необходимости обязательно обратимся к ней.
26.11.2020 Екатерина
Оценка:
Хотим выразить огромную благодарность Романовой Татьяне за отличное знание своего дела, за ответственность и честность. Отличный специалист - помогла нам провести несколько сделок по продаже, покупке и сдачи недвижимости. За все время работы с Татьяной, она была всегда на связи, все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Желаем дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендуем.
25.01.2021 Алексей Жуковский
Оценка:
Таня, спасибо, ты это сделала! У нас всё получилось! Для меня это очень важно!
Отличная работа, крутая выдержка и подход к делу с холодной головой! Мне был важен быстрый результат, с максимальной выгодой в части продажи угловой квартиры на первом этаж(тяжелый вздох), чтобы не упустить отличнейшую возможность купить новостройку с частичным кредитованием со ставкой 5,85% !!!!! - меня устроило абсолютно всё! Так держать, ты умница!
Ну, и конечно, прими мои поздравления с Татьяниным днём!
Наилучшие пожелания для тебя и новых побед!
27.01.2021 Инга
Оценка:
Выражаю сердечную благодарность Татьяне Романовой, за профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, а в нашем случае это 4 месяца огромной работы с покупателями. Всегда человек очень быстро реагировал на все наши вопросы, постоянно на связи, очень граматные консультации по недвижимости так как мы не только продавали, но покупали . Удивительно чувствуется очень хороший стержень в человеке, что даже находясь рядом чувствуешь себя спокойно, так как знание дела совпадает с внутренним содержанием человека. Оооочень честный человек, редко сейчас встретишь таких людей, очень хорошо знает город Ярославль и по любому району владеет обстановкой по недвижимости. Просто еще раз огромное человеческое спасибо, я думаю что мы еще в дальнейшем будем работать. С уважением навечно ваши клиенты.
14.05.2021 Ольга
Оценка:
Спасибо Татьяне за проделанную работу. Продавали дом за городом. Очень быстро, грамотно, оперативно. Всегда на связи с клиентом. Настоящий специалист и прекрасный человек.
4 страницы
1 2 3 4
Информация о продавце
Все операции с недвижимостью, купля продажа, обмен любой сложности. Новостройки без комиссии. Консультации, оценка бесплатно. Ипотека. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
×