Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Заказ-Оптима"
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин мебели, сантехники, отопления с бесплатной доставкой по Ярославлю
Адресг. Ярославль, пр. Машиностроителей, д. 9, оф. 16
Телефон8 (905) 600-02-24
Сайтэкономныймагазин.рф
Электронная почта

Федеральный интернет магазин мебели, сантехники и отопления с бесплатной доставкой по Ярославлю. минимальные цены, быстрое исполнение заказов, доставка по области.

Филиалы и дополнительные офисы:
89056000224 Тверь, Свободный пер., д 1-г, оф. 3. головной офис ООО "Заказ-Оптима"
Вологда, Советский пр-т, д. 158, оф 24. обособленное подразделение ООО "Заказ-Оптима"
Рейтинг: 5

Отзывы

20.10.2013 Екатерина
Оценка:
Стильно! Качественно! Недорого! Именно так могу охарактеризовать стенку в гостиную, которую купила в этом магазине. Когда зашла на сайт, удивилась ценам. Думала, брак или некондиция-не может же мебель стоить почти в два раза дешевле, чем в магазине обычном. Позвонила менеджеру. Она ответила, что они не содержат большой штат и огромные склады, поэтому не делают таких бешеных накруток. Решила рискнуть, заказала. Опасения не подтвердились, стенка приехала отличнейшая. Точь в точь как на картинке на сайте. В придачу, привезли бесплатно, водитель даже помог поднять на этаж все.
Я очень довольна, теперь буду покупать мебель в этом магазине, рекомендовать его знакомым. Пусть процветают, продают больше, и цены, главное, держат свои, очень экономные!
07.05.2014 Елена
Оценка:
Делала заказ несколько раз. Сначала мебель для ванны, ванну и мойку. Все привезли, качество отличное. Цены ниже на порядок магазинных. Потом заказывали стулья для кухни и полку. Все отличного качества, привезли в срок, пробили чек, выдали гарантию. Все как в обычном магазине, только привезли на дом и в несколько раз дешевле. На лицо экономия и денег и времени! Мы очень довольны!

Смотрите также:

Интернет-магазин "Первый Детский"
Информация может быть не достоверна
"Первый Детский" - интернет-магазин товаров для мам и малышей. Доставка на дом по Ярославлю, Костроме, Иваново и Ярославской области. Коляски, детская мебель, автокресла, подгузники, детское питание.
  • г. Ярославль, ул. Жукова, д.8
  • 8 (930) 114-01-11
Яр-Мебель
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин мебели с доставкой по всей России.
  • г. Ярославль, ул. Терешковой д.13/5, 3 этаж
  • 8 (4852) 68-02-07
Интернет-магазин Acfoli
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Acfoli - товары для спорта, туризма и активного отдыха. У нас Вы можете недорого купить тренажеры, батуты, бассейны, спортивные космплексы и многое другое с доставкой по Ярославлю.
  • 150014, г. Ярославль, ул. Володарского, 5 -60
  • +7 (965) 726-32-76
Kidsdela интернет магазин детских товаров
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин детских товаров предлагает купить автокресла, коляски, спортивные городки (ДСК), стульчики для кормления, ходунки или доставить в кротчайшие сроки под заказ
  • г. Ярославль
  • +7 (980) 707-58-77
Интернет-магазин мебели "Табурет"
Информация может быть не достоверна
Качественная и современная мебель не выходя из дома. Большой выбор шкафов, стенок, прихожих, кроватей, детской мебели по доступным ценам. Интернет-магазин мебели "Табурет".
  • г. Ярославль пр. Машиностроителей 7
  • +7 (915) 990-60-38
×